Альтер Эго

навеяло тут ответом..... Если напротив вашего окна почти вплотную стоит дом, из которого хорошо видны ваша кухня, спальня, столовая... -- вы будете ходить полураздеты или голыми по своей квартире?

Ответы
Иринка Осенняя

Живу на 1м этаже. Без ночных штор на окнах вечером нельзя- всё как на сцене.

Просто Лана

ну раздетой то уж точно ходить не буду ))), а вот полураздетой буду )))))

Альтер Эго

полураздетой/ значит по пояс?

Просто Лана

ну в стрингах и в лифе

Альтер Эго

понятно

Галина Бузаева

Сделаю хорошие шторы и буду ходить в чём придётся