Светлана Белькович

Предсказания,предчувствия,интуиция....Помогают человеку?

Ответы
Андрей

лишь в том случае, когда человек научился, прислушиваясь к шёпоту Вселенной, применять в своей жизни. для сенсориков, интуиция вызывает болезненные переживания.

Светлана Белькович

Большинству-помогает интуиция.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ты прав, Андрей, очень болезненные.

Виктор

Передсказание - бред!В предчувствии,интуиции что-то есть.Работая в шахте,благодаря именно интуиции я 2раза избежал участи лепёшки

Виктор

А кто- то и не и збежал!

Светлана Белькович

Согласна.Интуиция.Надо прислушиваться.

Виктор

Конечно

Сергей

Предчувствия и интуиция - одно и то же... Работает! ...у того, у кого она есть (интуиция). У женщин - очень часто! 🙂

Светлана Белькович

Предчувствие-чувство...интуиция-способность разумно решить проблемы.

Сергей

Это кто сказал? 😄

Сергей

Интуиция, (другое название - предчувствие) это сугубо ВАШ и ТОЛЬКО ВАШ внутренний голос, голос Вашей Души, который мало кто слышит, но женщинам это удаётся легче, чем мужчинам... Ну... просто мы так "устроены" - по разному. 🙂

Виталий Забудько

Это-то как раз не работает, а отдыхает. Работает рассудок (логическое мышление), ну, там иногда, память.

Роман

Я думаю логика и интуиция. А предчувствие и предсказания это как тосты сбудется когда нибудь.

Светлана Белькович

Интуиция.

Роман

А логика?

Светлана Белькович

Логика-разумное решение...разумные мысли ...это философия..наука...Мы говорим немного о другом....выбор и 3.....

Роман

Вы за интуицию.

Роман

Тоже не плохо, поздравляю Вас.

Ольга Данельская

Работает интуиция, особенно, когда чувствуешь, что не надо что-то делать сделала и попала.

Скептик

Нет, это заблуждения. А заблуждения мешают видеть полную объективную картину мира.

Светлана Белькович

Интуиция помогает человеку.

Скептик

Интуиция - да, но не предсказания!

Светлана Белькович

Согласна.

Сергей Андреев

Ощущение собственной правоты. Достаточно совершить один "глупый" поступок в жизни

Сергей Андреев

На самом деле это не показатель. Совершайте их. Разве только, что во благо. У Вас все будет хорошо)

Жизненный

работает все, ноя бы не советовал к этому стремиться нелегальным способом..

Ринат Юсупов

Нам не дано видеть сокровенное, этим качеством владели пророки.

Игорь Погребняк

Аватарка из инета на Свету точно не работает))))))))))))))..................

Олег Понька

ничего не работает до тех пор пока пользоваться не научимся

Алексей Богданов

да несомненно. пусть даже современная наука в это не верит

Светлана Белькович

Кто сказал что не верит?

Алексей Богданов

может и верит а вот доказать не в силах.

Светлана Белькович

Другой вопрос.

Валентина Тян

У меня всё взаимосвязано, и работает в хаотичном порядке.

Алмаз Ибрагимов

всему этому дали определение. значит где то срабатывало

Ел
Елена

В предсказания не верю. А остальное очень даже работает

Константин Панфилов

предчувствие и интуиция, хотя по мне это одно и то же

Эмиль Цатурян

По разному , от ситуации зависит , и уровня мудрости

Светлана Белькович

Интуиция.

Эмиль Цатурян

Не у всех она развита ! Это может в вашем случае

Светлана Белькович

Всё может быть.

Михаил Б

Все работает, если от чистого сердца и бескорыстно.

Сергей Бобров

не знаю но спасает слушате зто но без предсказаний