Артур

Это было всеобщее фантастическое ощущение, что всё, что мы делаем - правильно, и мы побеждаем.
И это, я полагаю, и есть та самая фишка - чувство неизбежной победы...Ни в каком-либо политическом или военном смысле: нам это было не нужно. Наша энергия просто Преобладала. Мы поймали тот волшебный миг, мы мчались на гребне высокой и прекрасной волны. И сейчас, оглядываясь, мы можем разглядеть уровень полной воды - ту точку, где волна, в конце концов, разбивается... и откатывает назад?

Ответы
Fail Gabbassow

Я просто так вам желаю добра!
Любому кто сейчас считает эти строчки
Чтоб было настроение у вас и чтоб вас любили сыновья и дочки!

Артур

🙂 спасибо)

Валентина Ел )))

Откуда это ? Красиво .... немног страшно ..(.я плавать не умею )

Артур

фильм - Страх и ненависть в Лас Вегасе

Валентина Ел )))

Посмотрю.... советуете ?

Артур

если авторское кино смотрите, то да)

Ма
Машынька

Ещё один шедевр! Не хуже муравьёв! Вы - гений!))))

Артур

а вы так часто меняете здесь свои образы..вы были единственной кому понравился вопрос про муравьев)))

Ма
Машынька

Меня банят.. я тут персона нон грато.. приходится.. менять костюмы))) Есть буквы, которые заставляют вибрировать тонкое на особой частоте))) Когда ты чувствуешь.. иначе))) Я скопирую.. мне нравятся эти буквы и их звучание))))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А за что тебя банят?)))

Ам
Амелон

Да, было фантастическое...Непризнанный гений?

Ам
Амелон

Тут нет не опасных зон, прилететь снаряд может куда угодно. Сейчас конечно чуть притихли, что очень настораживает. А в соц сетях тоже не бывает? У родных не интересовались? Если есть адрес, то напишите, если не сильно далеко от меня, могу проехаться, поспрашивать соседей. У нас и связь вырубили две недели почти назад, мы как в каменном веке

Артур

Ира..только если не слишком обременительно......в соцсетях он не был ..контактировали только по телефонам.(сейчас телефоны не отвечают)...сестра Нина у него есть и живет в Киеве, но ни адреса, ни телефона, ни даже фамилии по мужу ее не знаем.. если действительно будет возможность что-то выяснить у соседей - его данные - Стрельцов Анатолий Иванович 1951 г рождения...адрес: ул. Щетинина 39 кв.193 ...дом тел. : +380 623097015 моб тел.: +380072741943

Ам
Амелон

Это другой город, но не сильно далеко, не могу обещать, что это будет в ближайшее время, но адрес ложу в кошелёк, при первой возможности постараюсь съездить. Первый телефон домашний второй российский, а если найду, то передать, что очень переживает за Вас Артур, этого достаточно будет? Он поймёт? Просто иногда в соц сетях не свои имена пишут.

Артур

скажите, что все переживают за него: Игорь, Славка, Серж, Саша...раньше он никогда не исчезал..поэтому и мысли нехорошие в голову лезут...

Ам
Амелон

ок

Александр Безухов

Если нормальный мужчина ?