Дмитрий Лознер

Есть один продукт , который Вы все любите и кушаете !!!!! Этот продукт можно добавлять в любые блюда без исключения и это их не испортит --- что это за продукт????

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...а как же Евреи...они не мешают молочное с мясным..?))....а как же люди которые не употребляю, это по причине аллергической реакции, или потому, что этот продукт просто не пришёлся повкусу..?))

Дмитрий Лознер

Вот тока не надо)))))) Почитайте Еврейскую кухню))))))))) Алергия на животный жир очень редкое явление если сравнивать аллергию на растительные жиры

ᚦᛊ∨ᛁ

...а аллергия на лактозу...)))...а зачем её читать...я 24 года прожила в Израиле, бок о бок с этим..)))

Крысанов Андрей

прочитал ответ и что бы убедиться в его "правоте" рекомендую добавить сметану в очень известное блюдо "селедка с луком"

Дмитрий Лознер

плохо не будет это понятно

Irka Ira

Ну и бред насчёт сметаны! Все её любят типа... Особенно с арбузом,селёдкой,шашлыками,...а уж с компотом ваще улёт

Дмитрий Лознер

Селедка под шубой, фруктовый салат,ну шашлык она точно не испортит

Irka Ira

Да и хрен с ней! Хоть водку ей закусывайте

Дмитрий Лознер

ну водку чтоб не пьянеть--надо всегда жирным закусывать

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

А если сметану добавить в Ананасы или Грибы Селёдку маринованные? 🤔 Мне даже представить противно...

Дмитрий Лознер

Селедка под шубой --там сметана!!!! (не майонез) Сметана с ананасами и другими цитрусовыми ---куча салатов!!!!! Грибы запеченные в сметане (жульен)

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Ой даа ладно....ща чего только не встретишь одни извращения и при этом сидят давятся но лицемерят типа ой как пикантно...😄

Дмитрий Лознер

Вам виднее наверное)))) Однако примера несовместимости Вы не привели)))))))

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Я привёл пример .и много раз видел как подают ахинею и лицемерят а предложи такое дома приготовить так сразу на хрен такое нужно. Извращаются потому что уже рецепты закончились...

Дмитрий Лознер

А Вы хоть раз пробовали обычный оригинальный ОЛИВЬЕ? Уверен что ни разу!!! Именно со сметаной и конечно с ЧЕРНОЙ ИКРОЙ --иначе это не ОЛИВЬЕ )))))))

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Ни кто не знает его рецепта и это факт! Есть только предположения... и их много...

Дмитрий Лознер

Ну Вам виднее!!!!)))) Наверное Вы шеф повар сети ресторанов))))

Ольга Бахиркина

только не сметана,да и не во все блюда она годится,тут вы погорячились,учитывая только свой вкус.

Дмитрий Лознер

и куда не годиться?

Ольга Бахиркина

Долго перечислять.

Дмитрий Лознер

таки пример в студию

Любовь Любарева

Посмотрела Ваш ответ. Добавила сметану в чай. Не понравилось. В кашу можно, но странно...

Дмитрий Лознер

А Вы колмыцкий чай никогда не пили?

Любовь Любарева

нет, но знаю из книг. Думаю, что невкусный...

Дмитрий Лознер

да там соленый с кумысом и бараньем жиром

Галина Бузаева

Какой? Я не знаю ,что можно добавить в 1_Е,2-е и 3-и блюда и не испортить Вода

Дмитрий Лознер

сметана

Галина Бузаева

В компот сметану не положишь.В плове-тоже лишняя. В молочный суп-испортишь.Кашу-тоже.И много ещё блюд ,где она не идёт

Дмитрий Лознер

Компот с тортом Вы наверное кушать не откажетесь)))) --- а там крем на сметане ))))), но я немного не точно наверно задал вопрос не блюдо а продукт любой))))), однако кашу сметаной точно не испортишь--даже есть поговорка--кашу маслом не испортишь!!!! Деревенская сметана на второй день в холодильнике маслом становится однако!!! Молочный суп тоже не испортишь--можете попробовать))))) Лучше селедочку со сметанкой попробуйте!!!!! Ой извиняюсь---селедку со сметаной вы ели и не раз уверен, и огурцы соленые тоже ели с ней)))))

Галина Бузаева

Торт -это выпечка- кондитерское изделие. Кашу манную Маслом не испортишь.Испортишь сметаной.!Немного не корректный вопрос. и ответ ваш не верный Сметана-хороший продукт ,но не везде уместна.Говорю,как технолог

Дмитрий Лознер

Масло и есть сметана!!! Сельдь под шубой--со сметаной!!! и так далее. А вот как технолог к плову относится на кюрьдюке????--другого же не бывает как то вроде)))) или к Оливье ???? без черной икры--это же не оливье вроде))))))

Лидия Мичурина

НУ ДЛЯ МЕНЯ ДУШИСТЫЙ ПЕРЕЦ -НЕ СЧИТАЯ ДЕСЕРТА И Т .Д.

Мария

любовь - она любое блюдо сделает сочным и нежным ))

Мария

Оригинальный рецепт оливье не имеет никакой икры. Первый рецепт салата был приготовлен автором с добавлением в салат раковых шеек.... А вы хороший политик и дипломат ))) Всё так говорите, да не так за ушки притягиваете ... Не иначе у вас свой сметанный заводик на раскрутке )))

Дмитрий Лознер

А кто первый приготовил Оливье??? Тока не говорите что во Франции))))))

Мария

🤣 С Новым Годом !!! Оливье Люсьен в Москве кажется жил, француз по происхождению......

Дмитрий Лознер

До революции Оригинальный рецепт Оливье был исключительно с черной икрой!!!

Мария

может у нас с вами разные источники информации... или у повара был запасной рецепт (план "Б" ) главное, что бы вкусно было.....

Людмила Миронычева

ДА их много...например: соль,сахар,масло,сметана...

Дмитрий Лознер

нет тока сметана

Людмила Миронычева

Ну сметану все же иногда некуда добавлять...

Дмитрий Лознер

пример приведите

Дмитрий Лознер

да без проблем в любую попробуйте

Андрей :\>_

сок. желудочный)))) без него еда не такая вкусная)

Андрей :\>_

бяка))) я его не люблю. а поэтому не ем.... но вообще туда да, кладут сметану

Дмитрий Лознер

А куда не кладут?

Андрей :\>_

та фих его знает... в чай, например)))

Дмитрий Лознер

кладут и куча рецептов есть

Андрей :\>_

жуть)))) вездесущая сметана)

Татьяна Корчагина

Поведайте- что это за продукт? Вода?

Дмитрий Лознер

сметана

Татьяна Корчагина

Спасибо.🙂 Может быть.....

Тамара Подъячева

Стесняюсь спросить. но спрошу-Что?

Дмитрий Лознер

сметана

Тамара Подъячева

Спасибо.

Галина Лебедева

я сейчас во всё добавляю КУРКУМУ!

Дмитрий Лознер

сметану!!!

Галина Лебедева

тоже верно1

Лю
Любовь

Это же сметааанка !!!!!! Ням-ням .....

Леонид Музафаров

Если верить рекламе то майонез.

Дмитрий Лознер

боже упаси майонез в торте скажем))))

Та
Тамара

Вы опять про любимца обезьяны?..

Зоя Ощепкова

наверное майонез, если ни соль!

Дмитрий Лознер

сметана

Зоя Ощепкова

кто что больше любит

Снежана Пилипчук

Угу, причем некоторые ведрами)

Дмитрий Лознер

это про что?

Снежана Пилипчук

Майонез?

Дмитрий Лознер

боже упаси

Дмитрий Лознер

)))) да уж 26 человек гадают и мимо ---я просто в шоке --все же потом просто кататься будут

Елена Данилова

И в сладкие и в сольные блюда?

Дмитрий Лознер

а вы пробовали?

Елена Данилова

Т9 совсем не добавляется

Елена Данилова

То есть ты лучше умрёшь, чем уступишь один винигрет? 😨

Елена Данилова

Мне жалко твою жену....очень. ... ты всегда такой упертый? ???

Елена Данилова

Мне жалко твою жену....очень. ... ты всегда такой упертый? ???