Dima Yarotsevich

какой сделать подарок на юбилей другу, который будет проводиться в ресторане, спасибо всем за креативные идеи!

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Может сорри за такой вопрос,но как он одевается на работу? Если деловой стиль например,можно найти коробку с набором галстук,заколка к нему и ремень. Ну правда частенько в таких бывают еще и запонки,которые щас не особо в ходу,но он оценит. Или же смотреть по его хобби. Чем он увлекается больше всего?

Майя Петрова

Что-нибудь к его хобби, картину, статуэтку, дорогие часы, набор красивых бокалов для вина, бытовую технику

Rima Kravcenko

своё приутствие