Karkun

Какие у вас антидепрессанты?)

Ответы
Ольга........

Смех.....смех сквозь слёзы..сквозь боль..сквозь тоску....а на крайняк....тяжёлая физическая работа...так чтобы до соплей ....😏

Пашка

😲

Ви
Виктория

кофе. творчество. пушистый кот. прогулка в парке. контрастный душ. шопинг. кафешка. в гости к подруге

В Артем

Не плохо виски или джин хорошо зайдет коньяк водка по хуже ну и так как профилактика пиво

Галина Белова

сама успокаиваюсь , не даю гневу выплеснуться наружу, знаю что это плохо, но я такая

Юрий Онохов

Трава зверобоя, Утренняя обязательная пробежка . Холодный душ. и многое другое...

Ма
Машынька

Не употребляю))) Но кое-кому сегодня точно понадобятся... Процесс пошел... )))

Валерий Иванчик

два раза в неделю тренажерка, три раза в неделю занятия на паркете...

Δυ
Δυσφορέω

Амитриптилин, чай, шоколад, мармелад, хорошие книги, любимая музыка.

Ina Jin D Rin

У меня их несколько, причём в, е они находятся в одном помещении

Евгений Поликарпов

в легкой форме выехать на природу. в тяжелой водочки грамм 200=300

Ни
Николай

Водка+пиво.. или наоборот! В зависимости от степени депрессии

Михаил Александров

Лес, охота, рыбалка, река, гитара, мастерская... дом, семья.

Clan

Российские. Из Кизляра, выдержкой более семи лет.

__
____________

Лес, животные, дети. Принимать без ограничений

$Фантазёр$

тренажерный зал, пробежки, прогулки, лыжи:)

Шолпан Касенова

Работа на свежем воздухе. Уголь притащить

Игорь Качесов

Прогулка на свежем воздухе, и перед сном!

Алла М.

Уборка под музыку; перестановка мебели.

Людмила Давыдова

ТВ..........................канал культура и музтв

Ни Чья

за работой некогда в депрессию впадать