Андрей Дяк

Вам интересно снизить расход топлива на Вашем автомобиле? (Бензин, диз. топливо, пропан-бутан). Или Вы открыты для новых возможностей и Вам интересна тема получения достойного дохода? Пишите, отвечу всем желающим!

Ответы
Тёмный_Эльфф ..

мне конечно ну ооооочень интересно снизить расход топлива на своем авто.... но маааалюсенькая проблемка... его нет!о_о

Юрий Поддубный

мне интересно чтобы эти ублюдки снизили в разы стоимость топлива(народного достояния(

Игорь Кустов

снизить можно если не будешь ездить))) Или более новая машина должна быть

Ин
Иннко

меня все устраивает в моей машине

Дмитрий Вихров

вот куплю авто тогда отвечу!

Dasha Sokolova

меня мой расход устраивает

Анжела Какорина

У меня нету автомобиля