Роман Скрыпников

человек-светящееся яйцо осознания,аура-радуга рубашек человека. всякая одетая когда-либо маска оставляет на яйце свою пленку краски.краски перемешиваются,сгущаясь поглощают свет. кто такой Человек и Что в нем можно изменить? пароль не отменяется. Пароль?

Ответы
Марина Филоненко

челвек такой-каков он есть, если он сам не захочет измениться, то ты ничего сделать не сможешь

Роман Скрыпников

!!!!!!!!!!!!! правильно

Роман Скрыпников

можно сделать чище связь с абсолютом,но правильно,если только сам сможет это сделать,возможность же дана каждому.

Сергей Скворцов

когда краски перемешаются получается черный цвет, значит ТЬМА - пароль

Наталья

может можно ауру изменить если этот человек сам этого захочет

Ванька Паршанов

Я так понял ,что человек это яйцо и его можно переодеть)

М*
Марина ***

простите, я сейчас не грублю..но что Вы курите?

Александра

О_о обратитесь к психологу..он вам поможет

Анна Пышнограева

роман, что курил??? или что-то употреблял7??

Эвиза Дюсенбиева

человек-это лучик солнца на этой земле...

Наталия Красовская

хватит...чей вам пароль нужен?)для чего?

Вера Гудова

Человек - Добро и ЗЛО в одном теле..

Дива Дива

Отдохните оба: ты и твой вопрос.

Раиса Панкратьева

как-то...очень уж замудрёно....

Татьяна Тюрина

человека создала природа, вторгать в её создание черевато последствиями, а вот помочь развиваться дальше - это шанс

Svetlana Sr

интересная теория я подумаю

Amy Olivia Wilson

я не поняла твоего вопроса..

Наталья Чистякова

Ни чего себе тебя штырит

V*
Valeri ***

алекс, я аура...прием....

Рита Аминева

характер

Роман Скрыпников

!!!! правильно,сам настрой,характер притока эманаций(само яйцо состоит из эманаций,волн энергии,а порядок их движения и есть характер человека) 5+ ))

Lyudmila Golowko

хрень какая-то..

Роман Скрыпников

согласен,гонят какую-то уйню да еще и с умным видом.дурачье.

Lyudmila Golowko

во-во..

Ол
Оля

пароль

Роман Скрыпников

хоть без пароля )

Т*
Татьяна ******

яйцо?

Натали Федулова

оболочка