Замимикрированный Жоска

Довольно часто в комментах к какому-нить фильму можно прочитать: "Не тратьте время на это г@вно", "Только время потерял" или "Верните мне два часа жизни". Что такого грандиозного реально совершить за пару часов, чтобы картинно возмущаться и жалеть об их утрате?

Ответы
Лена Глотова

Ходили мы на мультик 3 богатыря на дальней стороне 3D, в общем было именно такое состояние. Деньги выбросили и время потеряли на какую-то лажу((

Елена

Время не зря потрачено... Узнали чего фильм стоит...а ,потом, можно сразу понять ,что фильм не очень... короче сами себя дураками обзывают...

Ирина Карпова

я вообще заметила что те кому нравится молчат а те кому нет- аж из трусов выпрыгивают смайлами и комментами

Татьяна

Лично я хочу иметь своё личное мнение, а не слушать чьё-то)

Евгения

Может, им денег жалко. Билеты сейчас не дешевые

Дмитрий Крюков

Да что угодно... Например, в компе поиграть...)))

Эдуард Кононов

Мне пофиг. Жить сколько дуб будет расти.

Ник Ци (Student)

Обычно, это зажравшиеся тролли..

~L
~Eva Lansca~

да можно сексом заняться было

~L
~Eva Lansca~

вам 10 лет ?!

~L
~Eva Lansca~

а в школу не пора вставать то ?!

~L
~Eva Lansca~

жаль !!

~L
~Eva Lansca~

вас

~L
~Eva Lansca~

да пожалуйста

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А кто их заставляет смотреть?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У каждого зрителя есть свой выбор, что ему смотреть и ни кто не может навязать то, что ему не интересно

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Даже там ... есть такая кнопочка на пульте ВКЛ 😉

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Если есть ВКЛ, то и ВЫКЛ должна быть)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нас только до везти можно)) ( смеюсь)

Котик - Наркотик )))

Пафос ещё никто не отменял)))

Наталья

психоз обыкновенный...