Михаил Шахов

Девушки ждут принцев на белом коне,но они забывают что принцам нужны принцессы,а не тупые истерички!

Ответы
Музаффар Рахимов

это те девушки которые наедятся или мечтают о принце, я думаю каждый мужчина не зависимо от материального положения в душе принц и ему нужна его принцесса и как ты сказал друг, не тупая истеричка, которой подавай все земные блага, чтоб умерить её голодный аппетит

Настасья Андреева

Ведь не каждая девушка ждет. Принцев ждут те кто хочет жить за чужой счет ( за счет принца) и не работать.А тупые истерички это те кто гоняется за денежным мешком, а не за любовью.

Екатерина Васильева

Каждый уважающий себя принц, обязательно найдет достойную принцесу! Чаще всего бывает что люди находят себе подобных. Не в обиду, а в правду.

Юлия

не стоит забывать что кроме тупых истеричек есть и нормальные девушки,которые и потом останутся нормальными если им не трепать нервы

Вера Кузнецова

Я согласна, что "принцам" надо соответствовать ,чтобы что-то требовать- надо и самой что-то из себя представлять...

Вячеслав Радевич

те, которые ждут - они настоящие жоны, а не те, которые по улицам бегают да приключения на свою 5-ю точку ищут!

Елена Ермалаева

Принца не искала,а мечтала о сильном мужчине во всех смыслах...у которого есть одно слабое место-Я.Нашел!

@.
@ngelin@ ...яяя

что девушка бросила?!тупых девушек не бывает..бывает или в детстве ударили или притворяется!!понял?!

Ок
Оксана

один мужчина искал идеальную женщину, долго искал, и нашёл, только она искала идеального мужчину

Светлана Турцова

Будет она истеричка или принцесса -все зависит от вас. Какой мужчина, такая и женщина (наверное)

Татьяна Рогачёва

Это жизненная правда!И с этим не поспоришь! Хотя и принцев маловато!!!Тем более на белом коне!!!

Ти
Тихая

Мишка за ето можно по шее получить........кстати мои желания в полне земные и принца мне не надо

Елена Вахитова

Вот такие девушки и ходят до сих пор в поисках! Умные и грамотные уже хороших разобрали!!! 🙂

Любовь Lady

если девушка ждет принца,значит она точно не тупая истеричка,только потому, что она ждет

Татьяна Склярова

СЕЙЧАС ДЕВУШКИ ЖДУТ ОЛИГАРХОВ НА БЕЛОМ ЛИМУЗИНЕ...ВРЕМЕНА ПРИНЦЕВ, К СОЖАЛЕНИЮ ПРОШЛИ

Евгений Кобец

не порть мечту прекрасного пола, ведь все они считаясь себя идеальными принцессами )

Алла Филатова

у каждого свое понятие принца и принцессы , смотря у кого какие приоритеты в жизни

Дима Завгородний

Конь, понятие устаревшее. Сейчас им белый мэрс нужен. И не принц, а олигарх. )))

Анастасия Гаранина

так вы сами значит выбираете тупых истеричек - смиритесь со своим выбором

Горбачёва Олеся

не говорите за всех девушек,я никогда не мечтала о принце на белом коне...