Лукас Шакал

короткая вопрос. Никогда столько не лгут, как во время войны, после рыбалки и до выборов и на спрашивалке (сам придумалъ). А вот тут, многие заводят себе друзей по переписке и комментариях. А вы уверены что эти ваши т.н. друзья, вам друзья?

Ответы
Уральская Рябинушка

В первые же дни военных действий пересеклись с одной приятной сбеседницей (была приятная)-с Украины. Она у меня в друзьях, и я у неё в друзьях. В ходе общения далеко недружелюбной, пришлось мне отправить её в ЧС, чтобы не усугублять отношения совсем. Вот и "друзья"

Лукас Шакал

у меня тоже были такие попытки, весьма жалкие, однако я выпутался.

Сильвия Нагваль

Всякое случается, дружба тоже случается отличнач. Но в большинстве случаев все-таки честнее было бы называть подписчиков подписчиками.

Лукас Шакал

у вас 83 друга и чуть более сотни подписчиков. Кто знает, какая человек, кроет своё лицо, за буквами слов)

Сильвия Нагваль

Примерно представляю кто есть ху )

Со
Собеседница

Нет... многие показывают лицо и хорошо это,а здесь друзья же только для циферки, в основном... разве Вы этого не знаете?

Лукас Шакал

не знаю

Со
Собеседница

Может так и лучше

Лукас Шакал

у вас их больше

Со
Собеседница

🙈.. ну сейчас поняла,что в 15 раз))

Романа

Здесь "друзья" - название. Но это, всё-таки, близкие по духу и по мыслям люди. А большего здесь и не надо.

~ Евгения ~

Не приведи Господи, чтоб считать друзьями тех, кто в споашивалке, а не в реальной жизни

Ел
Елена

В большом возрасте сложно приобрести друзей, надо старых беречь

Ел
Елена

Она умрет

Лукас Шакал

и я тоже)

Ел
Елена

Она раньше

Лукас Шакал

это невозможно

Ел
Елена

Возможно

☮Зеркало☮

Тех, которые мне не друзья, я всегда могу удалить из "друзей".

~L
~Eva Lansca~

Ну не друзья , конечно , но приятели , приятные собеседники .

Улыбка

Не завожу категорически здесь друзей. Не к чему.

Лукас Шакал

я тоже так думал

Улыбка

А теперь передумал?

Лукас Шакал

тут есть пара клёвых перцев, с которыми можно поздороваться на латыни )

Улыбка

Тут можно и так поздороваться без этих статусов.

Лукас Шакал

не... брат, там это по-другому происходит

Улыбка

Сестра

Катерина Борисова

тут не друзья, а просто болтуны и болтунишки😊

Clan

Такая догадливая! Дай в дёсна расцелую!))

Лукас Шакал

справку покажи, что не заразный

Clan

У меня тут вот рядом валяется. Ты заходи, если что...

Лукас Шакал

вечно у них валяется... когда будет что показать, тогда и обращайся.

Clan

А ты заходи, не стесняйся - покажу, что тебе интересно будет.)

Alla Lala

ты точно никому не друг, тролль тупой..😆

Александра

осторожно,мой вопрос уже не пропустили

Лукас Шакал

мой пропустят

Александра

надеюсь

Бывает И Лучше..!

Их же легко понять, если сам не глупый...

Ги
Гита

На какой то период жизни да и только

Марго Беккер

У меня тока собеседники!😉🤷‍♂️

Лукас Шакал

и шесть друзей

Марго Беккер

Ну есть ооч приятные

Рената Полохова

Я не завожу, но они у меня тут есть

Ирина

Но друга на спрашке все же завели

Ирина

И не обижен?

Лукас Шакал

на обиженных, воду возят.

Ирина

Не хотела бы я проходить проверку здесь. Не нравится - не ешь. Вот и весь разговор.

Лукас Шакал

люди не вкусные

Ирина

Фигура речи

Галина Дьячина

так видно будет..во время общения

Михтар Каграманян

Глянь сколько их у меня и поймешь