Назар Стримба

Скільки мячиків для гольфу поміститься в шкільний автобус .

Ответы
Da
Daniya///

После секса... Овен: «Окей, понеслась по-новой!» Телец: «Есть хочу! Передай-ка мне пиццу!» Близнецы: «А где пульт от телека?» Рак: «Когда мы поженимся?» Лев: «Не правда ли я был(а) великолепен(великоле
пна)?» Дева: «Дай-ка я посмотрю простыни» Весы: «Если тебе понравилось, мне тоже понравилось» Скорпион: «Пожалуй, теперь можно тебя развязать» Стрелец: «Не звони мне, я сам(а) позвоню» Козерог: «У тебя есть визитка?» Водолей: «А теперь давай попробуем БЕЗ одежды!» Рыбы: «Так как, говоришь, тебя зовут?»

Sa
San_Tehnic

Лучше бы спросил сколько Девчёнок поместиться в школьный автобус для поездки на пикник на природу...))))) Зачем тебе мячики для гольфа????

Денис Ххх

вот видишь шпалы на рельсах?иди и считай ,а когда надоест,то будет ровно столько же сколько мячиков в автобусе

Лариса *********

я не знаю ,я их туда не запихивала, думаю это бесполезная затея!)) ну разве что для книги Гиннеса...

Надежда Бурлакова

смотря какой автобус если --маленький....то столько(((((( если большой то вот сколько)))))))))).....

Настя Улеева

много ведь мячики для гольфа маленькие а школьный автобус довольно большой

Мария Казакова

Смотря какой автобус Оо Думаю, около 500 тыщ, если во все дырки напихать Оо

Rom

я напишу ,на азербайджанском,мяктяб автобусуна,беш мильен топ ерлешир

Лариса Эрязова

Не знаю скильки...мячики...да еще и не в обычный автобус....наверно много

Лиза Усова

соберите эти мячики и запихните. и скажите нам сколько получилось

ОК
Ольга Курбацкая (Ищенко)

ДАВНЕНЬКО ШКОЛУ ЗАКОНЧИЛА .НЕ ДОГАДАЛАСЬ СОСЧИТАТЬ

Надежда Фатькина

Ну, по крайней мере, роз в 100 больше, чем школьников

Наталья Фомина

Измерить надо. Только где столько мячиков взять?

Евгения Чинакаева

не пробовала , под рукой нет столько мячиков

Влад Алексеев

Около 96000 в Богдан, 126000 в Лаз, 145000 в Икарус

Vital Polipterus

не счесть ! , ну если до пенсии считать )))

Юрий Вторыгин

по барабану.....скоко надо стоко впихнём

Юрий Попов

12345678900987654321 если не вериш то перещитай

Наталья Пашкина

мноооооооооооооооооооооооооооого)))

Алена Згордан

автобус

Tofik Kerimov

А это смотря как и чем их "запихивать"