Марго Беккер

Слушайте как надо Править Власти, чтобы Быть первыми в Мире!

Ответы
Николай И.м.

У них был шанс:
- в 1996 году Зюганов мог стать президентом... сдрейфил, отказался бороться за итоги выборов, которые явно были сфальсифицированы;..
- в 2000 году победивший Путин предложил Зюганову должность Премьера. Опять..отказался..,
так что, говорят они неплохо, но страной управлять - не потянут, нет у них признанного большинство россиян лидера...

Марго Беккер

И я о Том Что Ставят, а не выбирают Управляемых и Необразованных Дэбилов

Николай И.м.

Каков народ, такие и бояре!.. ©

Марго Беккер

Ну КТОО мляядь Народ то берёт в расчёёт???

Николай И.м.

Боженька, ибо: "Народ достоин своих правителей и наоборот!" (древнеримская мудрость)

Марго Беккер

Ну вот хоть тресни ты млядь -Ни разу, кроме И.В. Сталина не было в РФ достойных Презиков..

Марго Беккер

И ХДЕЕ твой Бог в запое постоянно был???

Николай И.м.

А Брежнев? При нём всего хватало и была уверенность в завтрашнем дне.
Бог - стратег, в дела человечества редко вмешивается... раз в 500 лет среднем, когда оно совсем дуреет.

Толян. V

а ведь кто-то последовательно затрачивал на него серьёзные ресурсы.....делал из него "звезду"......а получился нелепый поцреот...и быстренько его закинули на антресоль

Марго Беккер

Ты эт про кого?

Толян. V

про платоху..

Марго Беккер

Не надо пиздеть о Том Чего ты не знаешь и никогда не узнашь..Хде Платошкин и хде мыы??? Прально в МАНДЕ!

Женя Пивнёв

Не надо быть первыми в мире, надо быть лучшими для своего народа.

Марго Беккер

РАЗЬВЕ Он нии об этом??????????????

Та
Татьяна

каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.👎

Марго Беккер

и стратегом не надо быть если не слепая

Та
Татьяна

есть в вашей компании ещё один "знайка", Явлинский, тоже трепло неизлечимое.😁

Марго Беккер

Умницу Академика-Платошкина и ряядом не поставить с дэбилами..Неужели ты Этого не слышишь?

Та
Татьяна

вот-вот, трепаться- не мешки таскать. тут согласна.

Марго Беккер

Треплется Бельё на ветру!

Та
Татьяна

ну да, похоже.

Andrey36Rus

Давай тебя выберем или меня?

Andrey36Rus

Я смотрел этот дебелизм

Марго Беккер

Где?

Andrey36Rus

В ВВерху

Марго Беккер

мдя..*Звиздеть не лопатой работать*..Свободен..

Andrey36Rus

Епти

Владимир

Платошкин -большой болтун

Марго Беккер

А вот это Поолное твоё ВРАНЬЁ и Незнание его лекций..

Владимир

МНОГО ГОВОРИТ А ТОЛКУ МАЛО

Марго Беккер

Толку мало ни по его ВИНЕ, а потому что ТАКИЕ как он-не нужны и неугодны в Воровском гос-ве!

Владимир

Уверяю Вас что это пустое место -говорит красиво и все правильно но сплошная пустота и демагогия

Марго Беккер

Неет.. Ни Убедишь ты меня в этом..У меня есть разум и слух и понимание того, что Он говорит..

Владимир

я не собираюсь никого убеждать

Марго Беккер

Да тоолько что-попытался..Очернил хоррошего умного Чела..И всёё закрылии тему..

Al
Alex

Нашла кого слушать....

Марго Беккер

спок ночки

Михаил Цветаев

Платошкин молодец!

Марго Беккер

Даа Умница - мало Таких

Михаил Цветаев

согласен.

Фред Черных

Марго, Вы о чём

Марго Беккер

Нравится Платошкин

Фред Черных

я не женщина

Марго Беккер

МНЕЕЕЕЕЕЕЕ

Фред Черных

что бы мне кто то нравился

Марго Беккер

ни ко мне вопрос

Фред Черных

был ко мне- я и ответил

Владимир Ляпин

Да пошёл он...

Марго Беккер

Ессесно только пиздеть можете о том как всё хрново

Владимир Ляпин

Вот-вот. Всё в России o'k...

Владимир Ракивненко

Вы - кто? ))

Марго Беккер

А *хрен его знает*?

Владимир Ракивненко

Понял. Пока.

Чи
Чин

Не будем

Марго Беккер

Нет не будут-потому что Хуйнёй власть стала страдать и поолностью игнорит нужды Народа...

Чи
Чин

Матушка, зачем ругаешься

Марго Беккер

А нету сил сдерживаться..🤷‍♂️😢

Алексей Волжский

✌️🍷

Нептун

,

Марго Беккер

....