S V

Сейчас происходит демонтаж демократии и капитализма по всему миру. Как вы думаете, когда начнётся апартеид?

Ответы
De
Denis

Да задница началась. Делят сферы влияния воротилы мира. И мир деградирует. До палки-копалки бы не упасть.

Максим Maximus

Когда начнётся война? Весь этот передел и вакцинация это предвестник большой войны

S V

Возможно.

Евгений

Сейчас происходит утверждение нонсенса и вопрошание не связанной с ним глупости.

Ллири Хесс

Какое отношение к происходящему имеет апартеид?

Максим Jw

Армагеддон всё расставит на свои места 🙂

Суфия Каримова

Не знаю,я не сильна в политике....

Марго Беккер

я не в теме, чтоб дуумать..

Виктор Правдин

В Европе уже начался.

Александр Грызлов

Ну когда-то будет

Алексей Горталов

Не. Лучше рабство

Sonik In The Фингерс

Всех перелупить

Майя Петрова

Не вижу такого

Виктория Окьнабе

я вне политики

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Уже в зачатке))

Епифания

Не происходит

Епифания

Ложь! В цивилизованных странах есть выборы, а стало быть, демократия

S V

Не смешите. Посмотрите с какими махинациями победил Байдан.

Епифания

Ещё одна ложь. Не было никаких махинаций. Выньте голову из телевизора

S V

Я его вообще не смотрю.

Епифания

Но повторяете слова Вечернего мудозвона

Александр

Весной.

Александр

С этой цифровизацией никак договор забрать не могу, очереди жуткие, все с талонами. Приеду, талон возьму, час стою и уезжаю, надоедает ждать.

Светлана Костина

И зря.Я недавно взяла талон...Мама дорогая,аж 50 номеров передо мной.Окошек 7,а работают три,или четыре.Компы зависают.Ан нет,человек 26 сдулись и наверное ушли,и я таки добралась до окошечка через 30 мин.😛

Александр

Так у нас три оператора, я честно ждал аж час, народу прибавляется, очередь ползёт как пьяная улитка. А ждать я вообще не любитель...

Светлана Костина

наверняка освободил место "любителю"

Александр

Ага. Пусть пользуется, мне не жалко, успеется. Зато не потеряется договор, знаю где лежит.