Шельма Енот Вот!

Россия опять возобновляет авиасообщение с Исландией, Мальтой, Мексикой, Португалией и Саудовской Аравией с 25 мая. Да что ж вам неймется-то? Только только начали выползать с пандемии... похоже хотят чтобы поднавезли еще мутаций ковида новых?🤔

Ответы
🇷🇺 Анжелика*

С майских поездок уже понавезли, но, видимо, ещё недостаточно, мало ещё умирают, мало...

Шельма Енот Вот!

вот и я про это....

Т)
Татьяна )))))

Это что !! Даже с Индией не закрыли сообщение !! Маразм !!

Шельма Енот Вот!

🤷‍♂️дебилизм. похоже они считают, что они бессмертные

Ол
Ольга*

Крокодилы и коровы тоже мутируют? Или может человек?

Маргарита Злющая (77Мск)

Да дебилы!