Ма
Машенька

Ну как вы тута? Все ли ладно? И много ль наших полегло?)))

Ответы
Людмила Галкина

Сегодня прибыло пополнение. Живём!

Дмитрий Бальде

Не много но дохнут по маленьку)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Много нормальных удалили😟

Ма
Машенька

Кого ещё?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Трудно сказать с какого именно времени, но сей факт существует. Надеюсь, что к осени подтянутся, а в реале спрашку в помойную яму превратили. Проснулся утром, заварил кофе, зашёл в спрашку и нет ни одного нормального вопроса, который имеет вероятность на продолжение диалога, одни задроченые цитатки с инета или или высказывание недовольства обеих полов

Ма
Машенька

Я заметила...
Тоска зелёная в рядах..
Остался Цезарь- патриарх)))))))))))))))))))))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну вроде мелькает, всё торсом своим маячит - нарцис в засухе, иногда так и хочется удобрений в клумбу подкинуть)))

Ма
Машенька

Да вон .. голый опять бегает))) С полной жоппой огурцов)))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И те огурцы все вялые)))

Дмитрий Лынев

Пачками ложатся)))

Ма
Машенька

Горизонтальные ряды... похожи видом на гряды... Восславим, дружэ, дружно пачку!.. и на закуську вадакачку)))

Дмитрий Лынев

Это нокаут😂