Роман Садуллаев

женщина без животика , как мебель без квартиры

Ответы
Наталия Наталия

Животик дело наживное, во всех смыслах. А мужчина надёжный, это как повезёт.

Ирина

Интересное мнение......такой молодой и уже такие выводы.... O_o

ОК
Оксана Карташёва

главное, чтоб квартира заставлена не была...

Алексеевна ...

с животиком - это толстая или беременная?

Дина Муртазина

Исторический факт: В эпоху Возрождения 14-16 век(ренессанс) у художников эталоном красоты была женская фигура с животиком, напоминающим перевёрнутый тазик...но! Это было тогда, сейчас эталонов нет

Ольга Шестернина

А мужчина с пузиком, крутая обстановка

Margarita Vakurova

КАЖДОМУ СВОЁ, У КАЖДОГО СВОЙ ВЫБОР.

Planeta Solo

если беременная, то да)