Авдей Мотоциклетов

как организованно против России и русского языка сегодня выступают "трудящиеся" всех стран-и Япония и Латвия и сышыа -да...зря мы Японии с детским полиомиелитом помогали

Ответы
Евгений К

А что тут удивлятся за Японию. Если они забывать стали кто на их сбросил атомную бомбу. Так дело если пойдёт, то скоро будут извинятся,за то что вынудили Америку сделать это. Прото нам надо это всё мотать на ус. И запоминать.

Елена Иванова

вот блин свинство! где бы что бы не случилось гуманитарку мы везем! а чуть что мы плохие! и почему за добро платят злом?

Авдей Мотоциклетов

это политика демонизации-чтобы потом при вторжении и убийствах нас никто не жалел и не принимал нашу сторону

Борис Сабуров

Никогда всё не просчитаешь. Бывает в жену вкладываешь, а потом думаешь, а нафига я всё это делал.

Кучербаев Эрик

1)Я сомневаюсь , что вы лично кому то помогали.2)Не надо путать Россию с путинским режимом.

Дарья М

Конечно не зря. Дети страдать не должны нигде.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не зря веть политики делают а непростой народ

Слуга Государев

мы же не они всегда будем помогать бесплатно

Ма
Марина

Японцам есть дело до русского языка? Зачем?

Th
Theodore

У них теперь детская фукусима будет.

Мирумир

за чем путь х..й с пальцем не понимаю

Кнопа

))а мы всем помогаем кроме себя))

Епифания

Вы лично помогали? Тогда зря

Владимир Игнашов

а нафиг он кому нужен ??? ))

Айнаш Садыбекова

Все страны ЕС боятся США

Наташенька

Не жалейте...это ж дети!