Androider(Андрей)

Задам, может, крайний вопрос.Бояться давно нечего. Почему алкоголь - это реальный и легальный наркотик, а трава судима? Ведь с волшебной травой не убивают и не ругаются..., к ней нет привыкания, в смысле зависимости. Если её легализовать - то количество героинщиков и пьющих сократится на порядок. Им это не выгодно.(Власти России). Так в чём же проблема?

Ответы
Pavel Oganesov

Да все очень просто ...Нет проблем для тех кто ведет здоровый образ жизни не в том не в другом случае.ю Ну а кто хочет кайфа и уходить от проблем способом применеия алкоголя или наркотика.должен понимать в какой стране он живет. Если что я могу намекнуть,кто такой был Сталин ( налетчик) живущий не по законам а по понятиям,и так эстофета перешла к нынешним пиратам на теретории бывшего совка. Чем бандиты занимаются продажей оружия и наркотиков,торговлей людьми. А если вдруг лигализировать траву ,праституцию и т. д Путину ,Порашенко,Лукошенко,и т.д. на завод идти работать что ли.

Pavel Oganesov

А ты не грузись здоровее бьудешь. Кто платит деньги тот и танцует девушел,старинная гусарская пословица.😉

Androider(Андрей)

Тот, кто предаёт Бога - следующую жизнь будет долго в чистилище, а потом...может и в Ад. Без шуток.

Pavel Oganesov

Богу богово,кесарю кесарево.Догадайся кто сказал😇

Androider(Андрей)

Я в курсе.

Pavel Oganesov

Я рад😀

Елена Щупак

Но от наркотиков умирают и тяжело вылечиться, хотя от алкоголя тоже, но наркротиков скорее умирают... Алкаш может дольше жить, может бросить пить, вылечиться легче, было бы желание... Хотя по мне пусть бы и его запретили, т.е. алкоголь, т.е. не делали бы...

Androider(Андрей)

Вы даже Суть вопроса не поняла... Увы.

Елена Щупак

Да, наверно. В травах я не разбираюсь.

Androider(Андрей)

Да и не нужно.)

Татьяна Фомина

знаете, сколько я на своем веку видела законченных наркоманов, и все начинали именно с волшебной травы. А потом дальше больше и в конце концов погубили и свою молодость и жизнь

Androider(Андрей)

Я таких не встречал за 37 лет, общаясь со всякими...и с наркоманами, и с сидельцами...

Татьяна Фомина

А я помню, как судили мальчика 21 год, весь гнил заживо, с травы перешел на какой то крокодил. Это ужасно, до сих пор в глазах стоит.

Androider(Андрей)

Ну, это от отсутствия ума и совести, и смысла... Там никакие вещества не виноваты... Просто болезнь мозга))

Татьяна Фомина

так ведь много таких

Androider(Андрей)

Не больше чем Нас.))

Татьяна Фомина

да лучше бы вообще не было этой заразы

Наталия Рымша

Ну почему же нет зависимости,попробовал и без неё не можешь,а когда не а хочется злишься вот и агрессия,все оно хорошо.а надо без этого

Androider(Андрей)

Так нет же агрессии. 🙂

Наталия Рымша

Да неужели

Androider(Андрей)

Конечно!)

Цудахар Леваши

В количестве травы . Наверху её держат для личных целей . А ежели все будут её употреблять ? На верху не хватит . Непорядок .

Androider(Андрей)

🙂 всем хватит)

Ирина Самотаева

К траве нет привыкания?Да у меня куча знакомых начинали с травки ,а сейчас на кладбище лежат.О чем вы говорите?!!!!

Ирина Самотаева

Да нет.Ваше право....

Androider(Андрей)

У меня есть Доченька! А у тебя нет...

Ирина Самотаева

У меня замечательная дочь

Androider(Андрей)

Тогда Рад! Поздравляю! 🙂

Ирина Самотаева

Спасибо

Юлия Сапожниковa

Даже сигареты являются наркотиком и человек сам решает ,будет ли он наркоманом или нет,также и с алкоголем.

Androider(Андрей)

Ой, Вас, конечно, сорри)) Надеюсь, завтра вам совесть позволит фото своё поставить 🙂

Юлия Сапожниковa

Я не умею.Но меня можно увидеть в ОК jliia-jliia Белгородская область.

Androider(Андрей)

Это не Ю. 🙂 это Джей.)

Androider(Андрей)

Найди меня Андрей Эрлих.? Пожалуйста.

Станислав

Ненавижу наркоманов ни в каком виде и твой вопрос - провокация и реклама того, что не следует делать.

Androider(Андрей)

Не в целях рекламы, поверь.

Машка ↯ Ёпрст

ты ж знаешь , что на алкоголе и сигаретах делаются большие бабки , самый ходовой товар . вот и всё

Машка ↯ Ёпрст

да ну тебя)) глупости городишь тут))

Androider(Андрей)

🙂 Тем, кто ложится жрать - спокойного сна! 🙂

Stormbringer

В Грузии легализовали марихуану. Пьянства и преступлений стало меньше. Официальные данные.

Androider(Андрей)

Всё...я переезжаю! 🙂

Stormbringer

Добро пожаловать !

Androider(Андрей)

Я не верю в Это!)) Такого счастья волшебного Не бывает! 🙂

Stormbringer

Прогугли.

Androider(Андрей)

После этого мудака я там жить не хочу.... Саах какого человека) Хотя с грузинами всегда был как с родными.

Лариса Осадчая

привыкание есть,и побочные вытекающие половое бессилие для мужчин например!

Androider(Андрей)

Почему, тогда у меня перебор с желанием? Я способен и 7 раз за сутки. 🙂

Лариса Осадчая

сейчас траву на химии выращивают это и вызывает привыкание и потребность в более сильных наркотиках,а бессилие еще придет с годами!)

Androider(Андрей)

К тому, кому вы желаете? Придёт. к ним, но не ко мне.Я способен лишить вас ваших Желаний. 🙂

Лариса Осадчая

что ж за дети пошли бестолковые,им про одно они про другое!

Валерий Шилов

пока канабис незаконен, слишком много народу греют на этом руки.

Фекла Ивановна

Не поверите, тоже иногда над этим думаю. Есть нормальные ответы?

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Проблема в том что есть служба наркоконтроля , и она "работает"

Androider(Андрей)

Смотря сколько...

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Ну наверное и смотря какой

Androider(Андрей)

Можно даже выращивать...не более двух кустиков))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Честно говоря я не в теме

Androider(Андрей)

Я сам не особо...курю раз в месяц, в несколько...

Алуа Исенгалиева

Я против всего этого- алкоголь, трава- все едино-это все гавно!!

Androider(Андрей)

🙂 тоже вариант)))

Макс Антонов

Они (полиция) гонят план!Им нужны эта травка,эти наркотики!

Androider(Андрей)

Увы, но факт...

Макс Антонов

Как они на покойников вешают преступления!

Uf
Ufo

Я тоже думал над этим вопросом. Думаю не все так просто

Мария Рябцева

Кто пьем, тот на траву переходить всё равно не будет.

Мария Рябцева

Нет. Мы люди взрослые и каждый останется при своём мнении, основанном на своём опыте.

Androider(Андрей)

Ржу )) как лошадь)

Мария Рябцева

Это ж здорово! Я сюда за этим и захожу. Чего ныть то сидеть?!

Androider(Андрей)

🙂 и я. 😉

Мария Рябцева

Молодцы. Да здравствуем мы!😄

Лия Литвинова

Я легалайз 🙂 Проблема в доходах государства

Лия Литвинова

У меня иная духовность 🙂

Androider(Андрей)

Вы - Милиционер-коррупционер? 🙂

Лия Литвинова

Я - женщина-программист - как морская свинка - ни к морю, ни к свиньям отношения не имею 🙂 Но курить люблю, да 🙂

Androider(Андрей)

Женщина - Программист, звучит уже удивительно! 😉

Лия Литвинова

Ну да 🙂

Игорь Котрухов

Все умными станут,работать не кому будет

Androider(Андрей)

🙂 часто курение прибивает на поработать!))

Игорь Котрухов

И такое бывает,некоторые политики тоже сажают деревья,по приколу же

Androider(Андрей)

🙂 Она говорит, что лампа горит! И вьются над ней мошки!!! 🙂 и от песен болят уши?))))