Руслан

ребят, я тут экзамены сдаю, вот только не понял одного, дерновая земля, это что?...
сообразил только что нужен навоз, перегной, листва, и т.д....

Ответы
Ро
Розочка

...раз уже знаете.что навоз нужен значит навозу и привезем..только смотрите не ошибитесь...в выборе..а то ничего не вырастет...сначала глазами посмотрите..руками потрогайте......и если убедитесь .что это навоз...тогда мы едем к вам..

Руслан

нененененененене...))))))))))))))))

Ро
Розочка

хорошо.....договорились...не приедем к вам...спасибо за шутку..

Руслан

спасибоспасибоспасибоспасибоспасибо...))))))))))))))))))))))))))

Руслан

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алена Вишневская

Дерновая земля — почва из-под дикорастущей растительности как компонент рассадного грунта. Если коротко

Руслан

спасибоспасибоспасибо

Алена Вишневская

Не за что

Руслан

)))

Я-Ша

новый метод - одобряю, жди скоро найдутся ботаники, в хорошем понимании этого слова....

Руслан

Какого меня в Озеленительство понесло...
Ну хорошо)) Спасибки))

Баба Йога

то на чем растут растения.. это почва вместе с корнями растений..

Ма
Марика

Я нечаянно в комменты написала, неудачно по сенсору нажала.

Руслан

ничего страшного))

Июнька

дерновая-это дерн,верхний слой земли. может я и не права.

Руслан

напротив, права))

Июнька

😁

Руслан

))

Одинокая Сволочь

пласт земли с корешками травы..

Магомед Назуров

Может быть дерьмовая

Руслан

нет, дерновая...

Магомед Назуров

Дерновая земля. Применяется в садоводстве, горшечной и кадочной культуре декоративных растений, как один из элементов земляной смеси.

В составе различных земляных смесей дерновая земля входит в количестве от 1/8 до 3/4 всего состава смеси. От других садовых земель отличается невысоким содержанием органического вещества и меньшим количеством гумуса, азота и поглощённых оснований. Характеризуется высокой водоподъёмной способностью и низкими влагоёмкостью и влагопроницаемостью. По кислотности

Руслан

это с Википедии!)))
прочел уж)) Но спасибки)))

Замира Узденова

Это ты у Гугла спроси

Руслан

ХОРОШО)))

Замира Узденова

Удачи на экзамене

Руслан

Спасибо большое)))

Епифания

Ройте! Копайте!

Руслан

Спасибо)))

Епифания

Лашку только не выкопайте!

Ма
Марика

Это верхний слой земли, с корнями. Около 10-15см.

Руслан

Спасибо большое)))

Епифания

Вот руслашка и вкопался в верхний слой земли...

Руслан

ага))