Дмитрий Чернов

Единственное, чем всякий честный человек должен руководиться в своих поступках, - это справедливо или несправедливо то, что он делает, и есть ли это деяние доброго или злого человека

Ответы
М@r$** Ель

Только мало утешения от того, что злой поступить справедливо, хотя это не исключено

Дмитрий Чернов

У ментальности есть и умысел

Юрий Монгирдас

не пройдёт такое, когда речь пойдёт о миллионах

Дмитрий Чернов

Хороший ответ - человеческий фактор измеряется определенными средствами - это так ?

Юрий Монгирдас

соблюдая интересы общества невозможно не нарушить интересы единиц- Джугашвили это озвучил по крестьянски- лес рубят- щепки летят.

Алексей Дунаев

"преступление и наказание"

Ма
Марина

Согласна.)))