До
Домино

Трансгендер занял 1 место на конкурсе женской красоты в Неваде, США Я конечно все понимаю, но не было бы честнее, если бы конкурс проводился среди трансгендеров? Это же Ненастоящая Женщина! Женщины перестали хотеть быть красивыми, теперь, вместо них, Мужчины красивыми быть хотят. Что думаете?)

Ответы
Валерий Иванчик

на западе и в сша нет красивых женщин. они долго боролись в средневековье с ведьмами и перевели всех симпатичных- на генном уровне. когда смотрю западные фильмы,возникает один и тот же вопрос- на какой помойке актрис- страшилок насобирали? одна страшнее другой! наши женщины гораздо красивее- даже просто на улице посмотреть- красавицы!

Валерий Иванчик

с ведьмами разгула не было

Валерий Иванчик

а на западе симпатичных объявляли ведьмами и пытали... это не одно и то же

Валерий Иванчик

служители культа так боролись с еретиками и насаждали свою веру. поэтому и ввели карательные функции инквизиции. а уж они старались! надо было держать народ в страхе

Анна Матвеева

В первобытных племенах именно мужчины стараются быть красивее женщин, потому что так и в природе - самцы красивее окраской, потому что на себя привлекают внимание, пряча и защищая свою самку и потомство от посягательств. А трансгендерство - это явный признак вырождения человечества.

Константин

казалось бы а причем тут женская красота а не красота трансгендарная... 😄Поистине какие то странные логические выковорты и перекувыроки... таинственной западной психологии...

Лора

Скажу следующие- а что вы считаете, что там действительно побеждала самаая красивая ? Конечно нет. Поэтому ну что говорить, побеждаете тот кто побеждает

Сергей Хрулёв

Объясните мне, дураку, в чём дело. Это мужчина или женщина? Я живу далеко от разного вида пидоргов, поэтому что видят мои глаза, то и видит мозг.

Сергей Хрулёв

Спасибо! Я так же подумал, удачный вариант. Они живут в своём измерении, нам многим и многое не понять. Заполонить планету они не смогут. Трудно представить что их ждёт. Против природы ещё никто не победил. Еще бы посмотреть какое ОНО было раньше.

Мир

Думаю, мир меняется. Женщины не хотят быть красивыми и хрупкими, мир предпочитают спасать, пока мужчины перевоплозвются в женщину.

Рафаиль Канюкаев

Все нормально, среди спортсменов точно так, выделить бы отдельно спортсменов от наркоманов, но......

Mihail Ozur

Боже, милостливый ! Благодарю тебя за то, что родился натуралом и люблю женщин ,а не трансгендеров.

Андрей

Не было бы дикого интереса к этим извращенцам, не было бы и их самих в таком количестве

Ч*
Ч**

Ну потому что мужчины взвалили всю ответственность на женщин. Нет мужчин нет и женщин

Сергей Богатов

Пусть у себя хоть на ушах стоят.К нам бы со своим свиным рылом через океан не лезли.

Даниил Белевитин

Говно это все. Женщина - женщина. Мужчина -мужчина. Остальные 50 гендеров пидары.

Алла

Кошмар Вот здесь мы атеисты вспоминаем БОГА ОН создал мужчину и женщину!И все

Зима Зима

ну и пусть они там ходят ...главное чтобы мы крутили у виска..глядя на таких

Solomon Gruzmarg

Станет старше, пройдёт красота и простатит будет о себе напоминать.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это говорит о том что мужчины красивее женщин при должном уходе

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Даже смотреть не буду,мне одной Вурст хватило...

Юлия Пак

А трансгендер мужчиной и не был изначально.

Демонолог Миднайт

А вагина у нее есть? Если да, то всё честно)

Sonik In The Фингерс

Думаете кто то их ДНК будет проверять?