Друг

Вы когда-нибудь бывали в милом и небезызвестном городке на букву "У" ?😉

Ответы
Ke
Keeper

В Ульяновске всю жизнь хотел побывать - и сейчас хочу. До Умани с волшебным парком Софиевка чуть-чуть не доехал, Уфу проезжал, а вот городок моей мечты - родину трамваев Усть-Катав - просто проспал в поезде...

Я Счастливая

В Краснодаре работу найти проще

Ke
Keeper

Фантазёрка! Эвон, твоя тёзка Екатерина среди здесь за милый, очаровательный Захопёрск пишет, - в честь чего бы нам тудой не захотеть, захопёрщикам?

Я Счастливая

Ну хочу я жить на юге

Ke
Keeper

Так Урюпинск - тоже юг, степная Волгоградщина...

Я Счастливая

Не, я именно в Краснодарский крвй хочу

Sergio

Не трави душу! Я тут периодически пишу, что главная моя мечта - бросить все и уехать в этот волшебный город!)))

Sergio

Богатый русский язык! 40 тыс - это как население микрорайона в Москве. Где он на карте я посмотрел уже. Говорю же, название реки понравилось)))

Друг

Хопёр))) чем понравилось?

Sergio

На реке Хопер жил да был бобер... Я не знал откуда название в песне.

Друг

Ясно.Хорошая кстати река)))

Sergio

Верю, коли песню сочинили)))

Niemand Против Войны

Не бывал... Это мой прокол. В Пошехонье, в Чухломе, в Кологриве бывал -- а вот в Урюпинске нет.

Друг

Это где?

Niemand Против Войны

Город Онега Архангельской области. Был там проездом на Кий-остров

Друг

Вы кем работаете?

Niemand Против Войны

Я программист. Путешествия по маленьким городкам -- это хобби.

Друг

Понятно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Эх, бросить бы все, уехать бы в Урюпинск". Проездом был - 15 минут из окна авто наблюдал

Ан
Ангел

Меня предупреждали, что пребывание в России действует разлагающе на неокрепшие умы.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Бывали, в Урюпинске, родина пуховых коз. Кстати, там есть памятник козе . . .

Друг

Есть.

Виталий Кирпенко

Не бывал. Но иногда , когда всё надоело, возникает желание его посетить.

Виталий Кирпенко

Не сомневаюсь что мило. А Вы оттуда сами?

Друг

Сама)

Виталий Кирпенко

Рад пообщаться. Счастья Вам и удачи! Успехов Вам!

Друг

Спасибо)))

Дмитрий Иваныч

В Урюпинске бывал. Да, это очень милый, уютный и красивый казачий город!

Друг

И зачем вы там бывали?

Дмитрий Иваныч

По работе. Давно это было, в 1988-1991 году. Ездил несколько раз...

Друг

И о чем работали?

Дмитрий Иваныч

Я на железной дороге работал и работаю... Урюпино - одна из станций наших была...

Друг

Была...А жаль..

Дмитрий Иваныч

Она и сейчас есть!

Диана Габбасова

Усть каменогорск...он не очень милый...но жители🤘🤘👍👍👍

Друг

А ещё?

Диана Габбасова

Увы в Уфе и Устюге пока не довелось побывать

Друг

А в Урюпинске?

Раш

Проездом) "Деньги есть, Уфа - гуляем! Денег нет, Чишма - сидим" (поговорка)

Андрей Исаев

Урюпинск )) пошли в вацап )) Может это начало наших отношений ?+79258489198

Друг

😅😅😅

Cahe Black

УЁБИНСК ИЛИ УЁБИЩЕНСК В КАКОМ ИМЕННО ТЫ ХОЧЕШЬ ПОБЫВАТЬ ИЗ ДВУХ

Константин Крылов

Это ты про Урюпинск что ль? Привет, Катюша!)) 🌺 🌺 🌺

Друг

Угу

Константин Крылов

Ну вот. А поздоровкаться?

Друг

Привет!!?)

Константин Крылов

Привееет.))

Олег Ефремов

Я с Улан-Удэ извините мне кажется что ьвы в курсе про меня

Друг

Нет.

Алекс Венцель

Вы про Ужгород? Нет, не приходилось, но бывал в Усолье...

Друг

А Урюпинск?

Алекс Венцель

Нет, не был...

Denis A

Буду в начале ноября) посмотрю на сколько он милый))

Друг

Зимой была

Denis A

🙂

Denis A

А удивительно потому, что есть много милых и незабываемых городков на букву У... Устюг, Углич, Урай...итд... Но я сказал Урюпинск и вы оказались именно оттуда родом))

Друг

Ну так этот же всем у ..У)))

Denis A

))))

Сергей Андреев

В Учкудуке не бывал, на той малости и рад немного.

Друг

А Урюпинск не имел чести?!)

Сергей Андреев

Нет, тока в Уссурийске 😌

Друг

Эх))) и как там?

Сергей Андреев

Живу к нему близко, но Дальнегорск - лучше)

Suit Man (P-L@M.u)

Ухта, Уфа Урюпинск, Улан-Удэ, Углич или Уренгой?

Друг

Урюпинск

Леонид Музафаров

Был в Устюжне. Если конечно его имеют в виду.

Друг

И как там?

Леонид Музафаров

Нормально, есть музей ремесел. Говорят что Емеля сказочный именно оттуда.

Друг

Ишь как...И прорубь со щукой тоже?

Леонид Музафаров

Этого там нет.

Друг

Эх...

Евгений Васильев

Уфа? Улан- Удэ? Усть- Катав? Я много где был.

Друг

Урюпинск

Евгений Васильев

Нет, к сожалению.