Юлия Плясецкая

Что делать с вруном если вы знаете всю правду?

Ответы
И Ра

игнорировать

Юлия Плясецкая

причина может исчезнуть если её действительно УБРАТЬ.

И Ра

Юля, вы меня пугаете!

Юлия Плясецкая

небойтесь, просто иногда этого и хочется чтобы так и случилось, но потом понимаю что эта тварь ещё получит своё....бог всё видит и ещё накажет его за всё что он сделал...

И Ра

да, Бог всё видит!

Юлия Плясецкая

иногда бог закрывает глаза на некоторых тварей, вот тот про которого я говорила и попадает в этот список....а я хочу чтоб он почувствовал ту боль которую пережила я.