Александр

Выйти за рамки собственных возможностей и совершить подвиг, и всё ради чего и кого? Абдурагимов Магомедшамиль Магомедович вместе с другом Сергеем Подвальным в 2005 году вошли в дом по улице Первомайской в Махачкале и обезвредили террориста, устанавливающего взрывное устройство. Могли погибнуть сотни людей. ОМОНовцы погибли, им посмертно присвоили звание Герои России.

Ответы
Angelina Goncharova

Награда найдет своего героя . Если они сделали добро - то им воздасться

Александр

да

Rima Kravcenko

героев надо знать в лицо.

Александр

помнить их

Rima Kravcenko

да

На
Наталья

жалко, что посмертно

Александр

такая у них судьба, отдать свои жизни за сотни. 🌹