Ann

Муж на месяц укатил, страдаю, осталась неделька что б такого приготовить к приезду? И вообще как порадовать?)

–5
Ответы
Владимир

Ловя подачу на лету,
Отвечу я устами принца,
Что сделать надо бы тату
Чуть- чуть поближе к пояснице.
Чтоб ни один не мог нахал,
Узреть его в открытом платье,
И только муж бы целовал
Двух этих птичек на закате...🌹

На
Надежда

Так зависит от его вкусовых предпочтений. Приготовьте вкусняху, которую готовите редко. Как порадовать? Он месяц вас не видел, встретите в дверях и будет ему радость )))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не надо шока! Не надо показывать как ты миньет научилась делать и его порадуешь))) Свяжи носки или закажи вязанные, это ему будет приятно)))

Дмитрий

Если любите,сердце подскажет. Тут я считаю ни к чему сценарии и заготовки. Импровизация и искренность должны дать хороший результат)

Тигр Тигрович (Добрый)

Можно приготовить его любимое блюдо...
Много чего в принципе, рецептов много, а встретить со страстного поцелуя)

Ann

Ну поцелуй это само собой

Санёчек Я )

Будь свежа после душа😁 дверь откроет а ты полы моешь без швабры😁ыы будет рад как никогда

Санёчек Я )

Ааа🤭 что б ночи не ждать ?😂😂

Ann

Ну мы же не животные

Санёчек Я )

🤦‍♂️ бам 😁 вопросов больше не имею

Ann

Что

Санёчек Я )

Ноу комент мэм😁 ничего

Di
Dimidrolishe

я думаю ты е его на Хееллоин , так порадуешь, что он забудет о одетях думать, хотя не факт )))

Ann

Чего

Di
Dimidrolishe

вот и я думаю кто влез в мою строку ? (

Ann

Не знаю кто

Di
Dimidrolishe

вот и я думаю что урод какойта )))

Ann

Ну урод так урод, че ж теперь

Di
Dimidrolishe

минут 20 и его не будет ))))

Ann

Держите в курсе

Николай Костров

Мне тоже нужно , что то приготовить, Супруга прилетит с Племянницами , в конце октября.

Николай Костров

Не помеха, .

Ann

Я не люблю

Николай Костров

Умею приготовить, Супруга научила, она Повар

Ann

Готовить и я умею)

Николай Костров

Нет сомнения, Хозяйка в Доме, и приготовит со вкусом. ...

Влад Паладин

Ну скажи что подала на развод...! Прикинь какой будет секс, после применения...😂😂😂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

"Муж на час" скрасит ваше ожидание до нуля, или ноля, хорош деёргать за руки, уроды...

☆Барон☆

Готовь вкусненькие еда надеваю чёрные красивые Нижний бельё Порадуй конкретно

☆Барон☆

Ну не знаю что он любит больше Например я люблю манты думляма чебуреки самса курица гриль с острый соусом и бутылка хороший коньяк

Ann

Вот надо придумать что то новое

☆Барон☆

А ты Вкусно готовишь

Ann

Да

☆Барон☆

тогда вообще супер

Товарищ Сухов

Это ты у него должна спрашивать, что приготовить. Откуда столько бестолковых 😏

Ann

Ну он скажет, что хочешь))

Василий С

Непонять мне такого..оставить самого близкого человека на всей земле...на месяц

Ann

Ну денег надо тоже)

Вито Симони

Можно просто общаться с посторонними мужиками на сайте. Думаю, будет счастлив

Ann

Можно

Аман Карамсаков

Доступ к твоейму аккаунту в спрашке, пусть видит, как переживала и скучала)))

Аман Карамсаков

Тогда только один вариант - перед его приездом уходишь из дома, а на столе записка: жду у ЗАГСа, заявление уже подала...)))

Ann

И зачем

Аман Карамсаков

У меня юмор специфический, если вообще есть. Но прикольно же, он прибегает весь на эмоциях, а ты ему- пошли гулять, тебя же иначе из дома не вытащить...и вспомнив молодость- кино, мороженое, романтик)))

Ann

Да у нас вроде и не старость

Аман Карамсаков

Ну тогда не придумывай велосипед. И советов не проси, сама знаешь, как мужа порадовать)))

Николай Ntv

Скелетов в шкафах. И побольше, побольше. Чтобы знал как пропадать! Шутка.

Ann

Он не пропал, он работал))

Дядzя Валя

встречай прям у трапа самолета..дома баня баян и лосось..ночь страсти..

Дядzя Валя

по знакомым

Ann

Ну уж нет

Дядzя Валя

эхххх..романтика убита бытом..

Ann

Ничего не убито))

Дядzя Валя

съездила все же!!! ай молодец!))

Геннадий

выйди встречать в коридор голая с подносом пельменей и рюмкой водки

Дмитрий Некрасов

поменяй унитаз, точно охренеет и запиши на камеру, как сама меняешь

Ann

Не могу сказать

Дмитрий Некрасов

не можешь, тогда оставайся, такой

Ann

Так я вроде и меняться не планировала

Дмитрий Некрасов

тогда вопрос странный

Ann

В смысле

Ирина Никитина

Приготовить любимое его блюдо и одеть платье, в котором ты любима