Василий Анциферов

Я парень, одна знакомая девушка заняла у меня денег и уже целый месяц задерживает возврат долга, чё делать?

Ответы
Софья Пахотина(Драгун)

Если сумма не значительная, то я думаю,что будет по достойному, если Вы простите ей этот долг.Но уж если идет речь о крупных деньгах, то я даже не знаю, стоит понастойчивей ей обьямнить и напомнить, что Вы ждете возврата денег.

Василий Анциферов

да что вы говорите ))))

Ирина Пчелинцева

сам виноват! Давать можно деньги, только если хорошо знаешь человека! Если ему не в первый раз дал! Если уж решил сделать такую глупость, когда отдаешь, сразу попрощайся с деньгами-легче будет-это на будущее!

Светлана Гладышева

Вызванивать, караулить, в конце-то концов, пусть перезаймет, или, на крайняк, пусть близкие возвращают. А с этой девушкой закончить какое-либо общение. Пусть идет лесом.

Василий Анциферов

да эта девушка кобыла еб*ная, она тупо загасилась

Светлана Гладышева

А через знакомых найти не пытались?

Миру Мир)

Встреть ее, отведи в подвал и заставь отсосать...А так денег не жди, всеравно скажет что девушка и она тебе не обязана ничем, темболее она рассписку не давала..

Маржан Ниетбаева

Не думай об этом и опусти ситуацию чем больше ты будишь думать тем болеше усугубляеш процесс возвращение денег

Василий Анциферов

мудрый совет

Ирина Рыжкова

Если мне кто то не отдаёт долг во время, я напоминаю... Это мои деньги и вернуть их в моих интересах....

Григорий Наумов

это даже плюс. Если тебе нужна будет помощь то ты сможешь к ней обратится и она не откажет!

Галина Самоделкина

Не будь наивным. Не отдаст. Проще тр-х-ть её. Может этого и ждёт. Чтобы не отдавать.

Sonik In The Фингерс

видимо у тебя есть свои соображения по этому поводу но решатся не получается..?

Hologram Here

Напомнить, сначала помягче, а потом если совсем не в Каку, надо разбираться

Li
Lika

Спроси не нужно ли ей еще, если нет пусть старый тоже возвращает тогда ))))

Ксения Киреева

Совесть есть если, значит вернёт... люди и еще дольше не отдают..

M. Batenova

забей.раз месяц прошел то дальше вряд ли вернет) бессовестная)

Марина Ефимова

Да ниче, тем более при ситуации такой в стране. Много денег та?

Катерина

Понять и простить)ну уж если срочно нужны.напомните ей)

Александра Страх

Понять и простить))) вообще надо было расписку написать

Лейла Болшабекова

Если хочешь понять, какой из себя человек, дай взаймы

Василий Анциферов

овца она

**
**oreshik* *

сказать девушка не девушка а совесть должна быть)

Евгения Ползюкова

Напомнить о долге, дружба-дружбой, а деньги врозь.

Артём Колдарь

понять простить и отпустить или к её родителямэ