Анна ...

Для тех кто любит готовить все тазиками. Нарезали все для оливье (кроме лука) майонезом не мажем, все перемешали, расфасовали в кулечки и в холодильник. Перед подачей добавить лук, майонез. Таким образом пол тазика оливье не уходит в помойку.

Ответы
Наталья

Лучок для "оливье" хорошо ещё нарезать тоненько на четверть кольца, ошпарить, отжать и - в салатик... 😋 С наступающим праздником! 🎄

Анна ...

Спасибо за совет! С наступающим вас! 🍒

Наталья

Наилучшие пожелания!!! 🍰

Александр

А если оливье заворачивать в тонкий лаваш, получается оригинальный рулетик...

Анна ...

Новый рецепт)) Спасибо!

Dzhanik Он Же Alexey

Если не любить готовить, то пойти в супермаркет и набрать готовой дряни.

Сергей Задунайский

Спасибо, мы знаем! Погода иногда подводит.

Анна ...

А у нас сегодня первый сне, жиденький правда, но слегка пролетает)) С наступающим вас!

Сергей Задунайский

И Вас! Всего самого наилучшего!

Анна ...

Спасибо!

Анна ...

Спасибо!

Александр Мохначев

👍 А в холодильник, в морозилку надо?

Анна ...

На ваше усмотрение, можно под морозилку.

Александр Мохначев

Под не получится, холодильник из 2х частей.

Анна ...

Можно в морозилку. Таможня дает добро. Думаю что это ему не повредит. В магазине полуфабрикаты продают с морозилки.

Александр Мохначев

Долго ждать потом пока разморозится.

Виталий Мурахтанов

ну майонез понятно, а с луком что не так

Анна ...

Воняет бекой -какой.

Виталий Мурахтанов

не замечал

Анна ...

Это на любителя, я не люблю запах лука. Свежий ем, а постоит то он мне не нравится.

Евгений ..,

! ) мы это знаем ,всё равно спасибо !)

Анна ...

))

Леди Мила

!!!!!! так и делаю.

Анна ...

👍