Ольга........

" Очень часто мужчина сам лепит из женщины чудовище.🐉🐑🐖🦛🐊🐍🕷️🐷.А потом удивляется ,куда это делась его любимая кошечка ? Вот что дрессировал ,то и получил..." Вы часто пытаетесь переделать под себя партнёра ?🙂🙂🙂

Ответы
Адресат Выбыл

Всегда интересно,какой кирпич упал на голову автора,когда пишет подобные утверждения. Дрессировка-это одна из форм насилия. В межличностных отношениях ищут баланс сосуществования. Если из "любимой кошечки" вылезла "змея подколодная" значит там она и жила с рождения.

Ольга........

😁😁😁-согласна...

Николаус

Мудрая,а не знаешь,что замужество с 18 лет,а этот возраст в котором человека уже невозможно перевоспитать, он сформировался до того как! Так что формирование кошечек завершено! Вот и не мудрствуй лукаво ,умудрённая!?

Ольга........

Личность формируется до 27 лет....приблизительно...

Николаус

Это недоросли формируются до 40 лет, если в сорок лет ума нет , то уже и не будет!

Николаус

😇🤗🌷

Аскар Байжанов

😆да!, из вас вылепишь! .................не прибедняйтесь.......если чудовище , то это генетика....есть много разумных женщин , которые знают приоритеты и чего хочет от нее мужчина

Ольга........

Генетика чудовища ??????🤔🤔🤔

Аскар Байжанов

наследственность, мадам !........а Вы как хотели?

Аскар Байжанов

как говорят - " стервой не становятся, стерва дремлет в генах"

Ольга........

Это да...

Александр Кочубеев

Сначала куда-то деваются любимые кошечки. Мужчины не могут этого принять. И тогда появляются чудовища! Не ставьте телегу впереди лошади. Не поедет!

Ольга........

😂😂😂-👍

Ирма Лаева

...мы - зеркала друг для друга....и то, что мы в себе не принимаем, ненавидим, не любим - наш партнер нам отражает сполна....увы, мало кто это понимает

Ольга........

Это спорно....🤔

Ирма Лаева

?

Ольга........

Иногда зеркала кривые....

Людмила Долгих

Сначала кошечки.зайки....а потом-обезьяны. кошелоты. бегемоты.и так далее.Конкретно-весь зоопарк. в одном лице.

Старик Ромуальдыч

Как женщинам это удается😳?..

Ольга........

Женщины многолики..в глазах мужчин...😂

Людмила Долгих

пРАВИЛЬНО ОЛЬГА.

Эдуард Вождаев

на самом деле, когда начинаешь менять или пытаться менять вот тут то говной и начинает вонять

Валентин Красовитов

нет ,помню назидание прадеда "не занимать денег , не просить совета, не воспитывать женщину"

Ольга........

🙂🙂🙂-умница ,дед...

Валентин Красовитов

это точно

Валентин Красовитов

и Вам всего хорошего

Котя (Он))

Есди лепится и не возражает, то почему бы нет? А готового подходящего можно и не найти((..

Галина

Не благодарное это дело переделывать мужчину под себя ,потом дороже обойдется .

Галина

НА ТО У ЖЕНЩИН ИНТУИЦИЯ ЖИВЕТ ВМЕСТЕ С НЕЮ ,ВРОДЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО ,а женщине не спокойно ,что то свербит ,что то не так и пошло поехало ,а потом оказывается у него еще есть зазноба . ВОТ ТАК ЖЕНЩИНЫ УЗНАЮТ

Ольга........

👌-согласна..чуйка -это всё...

Галина

ЧТО ЗА ЧУЙКА, Я ПОДУМАЛА -ЭТО Я

Ольга........

Чуйка-это интуиция...🙂

Галина

ДОГАДАЛАСЬ .

Го
Горец

Да нет если у человека есть случая жыла рано или поздно покажет истеное лицо

Ольга........

Факт....👍

Го
Горец

Так ано есть

Viktor Piskov

Женщины скрывают свои наклонности до брака.Или до двух полосочек на тесте...

Ольга........

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️-мы не скрываем...это мужчины не видят...😁

Viktor Piskov

Это вы женщинам своим подругам расскажите, а не мне.

Ольга........

У каждого своё мнение...

Viktor Piskov

Мужчины со мной согласяться!

Ольга........

Возможно...

Романа

А ещё чаще он лепит кошечку, а потом удивляется, откуда эта крокодилица.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не всем же Микеанджелами быт...

Ольга........

Ну хотя бы Павловыми...чтобы правильные рефлексы вырабатывать..😁

Александр Жданов

Да, Вы что! Кто же таким неблагородным делом занимается? Только идиоты!

Александр Жданов

..что Вас не устраивает?

Ольга........

Как-то обобщённо...

Александр Жданов

..а как иначе? Ведь у большинства именно так, за исключением неких мелочей

Сергей Сергей Журавов

ну все так делают.. потому. что не бывает классического воспитания..

Ольга........

Тогда бы неинтересно было...

Nikola Mahkov

-часто женщины сами кастрируют мужиков и удивляются?-где мужчина?--

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Переделать нет. А вот считаться с мнением друг дпуга, необходимо

Ольга........

👌👌👌-согласна..

Водолей.

Некогда этого не делал,уважать надо а не героя из себя строить.

Водолей.

Во во.

Владимир Тертус

Кто из чего норовит слепить.получили не чудовище, карикатура.

Ольга........

🤔🤔🤔-материал разный..?

Владимир Тертус

Лучший материал, ребро, из него самая удачная женщина получилась.

Ольга........

Она была одна....а мы все её дети....так что мы....

Неголубой Огонёк

😲а что женщины дрессируются? тогда я пошёл дрессировать

Ольга........

😂😂😂-ну-ну...