Иван Ремизов

СУД: Слушается дело о разводе.
Судья:
- Огласите. пожалуйста, причины, которые подвигли вас подать на развод???
Жена:
- Дело в том, что совсем недавно я случайно узнала, что мой муж является собственником квартиры, которую мы с ним снимали в течение 15-ти лет
Мужчины в зале:
- Бл....ть! Это же гениально...🙂🤣👍
Вопрос: А на сколько бы вас хватило не сознаваться жене (мужу) в такой ситуации??????

Ответы
Ма
Маша

А он деньги не откладывал? Надо бы что то большое купить..Если нет, тогда он чмошник

Ол
Ольга

Какие прекрасные издержки нынешнего прекрасного времени...)))

Ка
Катя

Отношения, построенные не вранье - продолжения не имеют

Ulik Kydyraliev

Действительно гениально 🙂🙂🙂

Вячеслав Подольский

Блин, надо взять на заметку

Sonik In The Фингерс

Я не такая

Лерчик !

Долго)))!