Зарина Ильина

Что делать, если человек принял неверное решение, которое он уже не может изменить?

Ответы
Влади Мир

Как это не может? Так не бывает. Изменить сценарий, уничтожить сценарии с поражением, выбрать сценарий с победой в одно простое действие, растянуть до бесконечности, стать в центе системы.

Зарина Ильина

А кто создал бесконечность?

Влади Мир

Тот же кто создал циклическую скорость.

Зарина Ильина

А как зовут того кто создал циклическую скорость? Кто создал всё это?

Влади Мир

Как это как зовут? Это же летающий макаронный монстр. 🖼

Зарина Ильина

Циклическая скорость есть. Она существует. Значит есть тот, кто её создал. Нравится нам это или нет. Скажите, разве в раю были деньги, были плохие условия жизни, что-то было плохо?

Влади Мир

В раю было много зелени.
Слава доллару зелёному да Гелику чернёному!

Чанга Чунга Чунгович

Думаю, что тут может быть только 1 ответ: жить дальше с этим решением.

Чанга Чунга Чунгович

У Бога не надо ничего просить. Он не нуждается в просьбах, чтобы что-то сделать для человека.

Зарина Ильина

А почему Вы думаете, что у Бога не надо ничего просить?

Чанга Чунга Чунгович

Потому что Бог - это не человек (не царь, не правитель и т.п.). Бог и без просьбы знает, что надо делать, потому что он знает о Вас абсолютно всё: и Ваши мысли тоже ему известны.

Зарина Ильина

Я согласна с Вами , что Бог знает ещё до того как мы попросим о наших потребностях. В Матфея 6:8 написано : "... ваш Отец знает, в чём вы нуждаетесь, ещё до того, как вы его попросите." Но это не означает, что не надо просить. Так как в Луки 11: 9 написано: " Итак говорю вам: просите - и вам будет дано...". Будет дано, после того как Вы попросите.

Чанга Чунга Чунгович

То, что Вы процитировали - это из религии и никакого отношения к Богу не имеет.

Андрей Ванеев

изменить ничего не поздно. инструменты разные нужно применить

Зарина Ильина

Спасибо за оптимизм. Какие инструменты в таком случае эффективны? Поделитесь пожалуйста.

Антонио Гареев

Это какое такое неверное решение ты приняла?🤣😂😅💋💋💋

Зарина Ильина

Нет , не я. Интересно люди испытывают сожаление о своих неправильных решениях? Или ха-ха-ха смеются...

Антонио Гареев

Знаешь, на своем опыте могу сказать следующее:"- Да, я допускал, допустил ошибку - фиг исправишь. Но, к чему все сопли? Сделал вывод. И вперед дальше с песней!"

Зарина Ильина

Спасибо за честность. Нет такого человека, который не ошибался. С песней я согласна. Но извиниться , я думаю это не сопли. Нужно мужество , чтобы подойти и извиниться.

Антонио Гареев

Извиниться? Перед кем? Перед самим собой?🤣😂😅🤣😂😅

Зарина Ильина

Хорошо, если от такой ошибки не пострадали люди. Но если человек сам пострадал , то признать свою ошибку и идти дальше с песней это тоже мужество перед самим собой.

Ду
Душа-К-Свету

Его решение ему и расхлебывать. Что тут сделаешь

Ду
Душа-К-Свету

Вот и попросить прощения у умершего. Перед ним же провинился. А типа кто на облаках сидит сидит ли он там вопрос

Зарина Ильина

А если такая ситуация как в песне у "Любэ" : "Когда минуты роковые настают, И волны черные до неба достают... Мы повторяем, как все люди на Руси, Помилуй, Господи, нас, грешных, и спаси...". Почему даже в песнях поётся что люди обращаются к Богу в тяжёлых ситуациях?

Ду
Душа-К-Свету

В песнях поется ровно то, что написали в тексте не более. Виноват перед умершим иди положи цветы поговори попроси прощения и легче станет. А бог есть ли он еще вопрос

Зарина Ильина

Есть такой анекдот про Вовочку. Учительница спрашивает - Дети вы видели Бога? Дети отвечают - Нет. Учительница говорит - Значит Бога нет. Вовочка поднимает руку. Учительница разрешает ему ответить. Вовочка говорит - Дети Вы видите мозг у учительницы? Значит у учительницы мозга нет. Сложное устройство всего: космоса, нашей планеты, людей, животных, растений, простой клетки - разве можно сказать, что это дело случая? И что нет разумного Творца?

Ду
Душа-К-Свету

Как и у тебя понятия того,что мне эта творцебожеская ересь до пятой точки

Улугбек

Признаться в глупости и... выполнять принятое...

Зарина Ильина

Признаться в глупости я согласна. А выполнять принятое - это продолжать неверное решение или поменять его на более правильное?

Улугбек

💁‍♀️🙇‍♀️

Людмила Канивец

Всё возможно, было бы желание...

Зарина Ильина

Мне кажется, если сожалеет , может попросить прощения. Может постараться устранить последствия этого неправильного решения.

Валентина Алтухова

Довести до логического конца

Зарина Ильина

Что вы подразумеваете под логическим концом?

Александр Грызлов

Все само сабой утресется

Зарина Ильина

Почему не утрясся сам собой грех Евы?

Александр Грызлов

Ева не при чем

Зарина Ильина

У Вас такое было, что утряслось?

Дмитрий Каракозиди

Уточнить бы какое?

Зарина Ильина

Есть просто размышления о том,что человек осознал, что он был не прав. Что делать в этом случае?

Дмитрий Каракозиди

Извинился.

Зарина Ильина

Спасибо Вам. Мне кажется, сейчас не так много людей готовых извиниться. Но в такой ситуации это очень важно. Потому что решение может быть принято в спешке или на эмоциях.

Таяна

Он умер?

Зарина Ильина

Нет не умер

Таяна

Ну тогда может изменить...

Зарина Ильина

Решила женщина сделать лицо красивое, и сделала пластическую операцию. Через какое то время стало видно, что лучше бы она эту операцию не делала. Что можно изменить?