Таша Т

Вам сложней признаться в симпатии или в неприязни?

Ответы
Rauf Magasumow

Мне признаться в симпатии конечно же легче а когда мне человек неприятен то я с ним не разговариваю но это бывает на столько редко что не стоит даже вспоминать что когда и с кем это было!)))) Я вообще улыбчивый и доброжелательный и с плохим настроением как и со скукой не дружу и ходим мы с ними по жизни разными тропами и заметь что желание встречаться не возникает как у них так и у меня!)))))

Rauf Magasumow

Я тронут этим - спасибо еще раз!

Таша Т

пожалста

Rauf Magasumow

чес слово и это искренне!

Таша Т

я понимаю....

Rauf Magasumow

😍

Виктор Шаламов

В неприязни признаваться всегда труднее. Потому что этим ты доставляешь неприятность визави. А неприятности говорить людям - желания мало у кого есть, если только ты не законченный мизантроп.

Таша Т

то есть даже если они и узнают правду вас это не обрадует?

Виктор Шаламов

Неприятную правду мало кто захочет знать. В древние времена гонцов с такими вестями даже казнили.

Таша Т

неприязнь и правдв -это немного разное...

Виктор Шаламов

А где я писал про неприязнь связывая её с правдой? Я вроде бы написал про неприятную правду. А неприятная правда и вызывает неприязнь.

Таша Т

да неприязнь вызывает даже обычнаяманера общения человека....на свободные темы и необязательно надо правду говорить

Сергей

Для меня нет вообще ничего "сложного", тем более - просто в "признаниях"... 😑

Таша Т

ну и слава богу...

Niemand Против Войны

Я вас не люблю, сказал Печорин. У княжны Мери отвисла челюсть. Молодец мужик! ))

Таша Т

а у неё сердце железом покрылось

Дмитрий Шеремет

Признаться в безразличии чета никто не признается, странно - не так ли .

Дмитрий Шеремет

У вас что то случилось, нет. Ах вы просто не поняли ай я яй.

Таша Т

😏

Таша Т

пока

Дмитрий Шеремет

Год бай.

Майя Петрова

Да как-то вообще всё это не сложно. Я люблю ясность в отношениях.

Таша Т

а это и правильно

(◆_◆)

Не выставляю эмоций. Поэтому ни того, ни другого я не выскажу.

Таша Т

хороший ход

(◆_◆)

Ыгы.

Таша Т

))))

Dаут

В обоих случаях очень трудно...легче в симпатии...))

Таша Т

хорошо

Танѩ

Здравствуй,Таша!!!Признаюсь тебе в симпатии))))😉

Танѩ

Он немножко раскрасит)

Таша Т

неа....

Танѩ

Да!Нужно верить.

Таша Т

верь

Танѩ

Хорошо.

Вячеслав Ераскин

Нет,с удовольствием в первом,а про второе молчу!

Таша Т

по джентельменски)))

Ilgiz Valji

В неприязни. Я и не признаюсь, просто не общаюсь

Таша Т

тоже верно

Леонид Шубин

Мне вообще сложно признаться.Я робкий.

Таша Т

мужайтесь

Леонид Шубин

Стараюсь

Алекс Венцель

Я редко выражаю свои эмоции вслух...

Таша Т

я помню что они написаны по реальным событиям и очень дорступным языком

Алекс Венцель

Неужели все?)))))))))))))

Таша Т

не все....некоторые

Алекс Венцель

Там действительно много интересного...

Таша Т

конечно...

Мирумир

в симпатии, сказать - я тебя люблю

Таша Т

смелая)

Тумба Юмба

иногда люди сами напрашиваются

Таша Т

ну раз напрашиваются-говори смело тогда

ничего сложного ни там..ни там

Константин

А должно быть сложно? Мне нет.

Таша Т

ну и хорошо

Виталий Коскин

Нет, ни в том ни в другом.

Таша Т

хорошо)

Алексей Кожура

всё от полноты зависит !

Таша Т

неужели?

Алексей Кожура

от полноты налитого стакана зависит !

Таша Т

а насухую не признаешься?

Алексей Кожура

смотря в чём !))

Таша Т

в том что в впросе спрашивают

Алексей Кожура

так смотря кто и про сё спрашивает !

Таша Т

читаем вопрос и отвечаем

Александр

Очень легко. В реалии

Александр

Да нет. Врать не люблю

Таша Т

а тут на сайте сложно признаться ?

Александр

Я же сказал: ВАМ ВРАТЬ НЕ ХОЧУ. И не приставайте больше. Играйте с пацанвой

Таша Т

ну так и признайтесь мне в неприязне.....и не указывайте мне с кем мне играть...нервы берегите.

Александр

Угку В ч.с пора, глупышок. Иди, убогенькая