Ст
Стажёр

Как остудить чувства к человеку,чтоб охладели ,замёрзли и раскололись на мелкие кусочки ?

Ответы
Александр

Все это так - архитектура. Вас от недуга излечу, Вы мне доверьтесь, как врачу, Поможет вам моя микстура. На девиц глядите с нужной точки, Наливайте из медовой бочки, Только дегтю добавляйте к меду. Вникнуть попрошу в мою методу: Если вы на женщин слишком падки, В прелестях ищите недостатки. Станет сразу все намного проще: Девушка стройна, мы скажем: мощи! Умницу мы наречем уродкой, Добрую объявим сумасбродкой. Ласковая - стало быть, липучка, Держит себя строго - значит, злючка.

L S D

Ну можно при нём обкакаться. Это заметно отрезвляет чувства 🤔

L S D

Ой, у меня всё гораздо проще - нет партнеров, нет проблем 😊

Ст
Стажёр

Дело нехитрое

L S D

Ну его нафиг. Потом советы на спрашивалке спрашивай😊

Ст
Стажёр

Это же общение ,что тут ещё делать ,ток спрашивать

L S D

Действительно

🇷🇺Anna😊

Но ведь должно сначала что-то случиться было?

Ст
Стажёр

Ага

🇷🇺Anna😊

в какое место?

Ст
Стажёр

Челябинск,самое то

🇷🇺Anna😊

жуть. Ну не надо, нк ерунди.

Ст
Стажёр

Хочется же

Ya
Yarina

Заинтересоваться другим человеком

Ст
Стажёр

Мерси

Ya
Yarina

Да не за что

Ст
Стажёр

За общение

Ya
Yarina

Тогда пожалуйста:)

Ст
Стажёр

Другое дело)

Людмила Ульяновская

Как? еще не узнали? Делитесь!

Виталий Ерохин

идите в загул просто и все

С.н.

чувств к людям не бывает

Екатерина Оленева

Найти другого человека.

Ст
Стажёр

Ищу

Екатерина Оленева

Найдете.)

Ст
Стажёр

Надеюсь)

Игорь Калиниченко( Русский)

Странно от Мужчины .

Суфия Каримова

По желанию

Валентина Алтухова

Не жалко?

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

А зачем?

Ст
Стажёр

Не могу есть ,пить ,жить )))

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Хера се!) Прям и есть не можете? А че? Жрать и думать о предмете любви - самое оно!

Ст
Стажёр

Тошно же ))

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Говорят, что в таком случае надо с кем-то переспать.)))) Я не практиковала такое, поводов не было, но люди зря говорить не станут. 😁

Ст
Стажёр

Вся проблема в том ,что я не могу найти с кем ))))