Ирина Дукова

Сага о переписках с бывшей
Узнала что парень общается со своей бывшей( ну как бывшая, немного ухаживал за ней при наличии у неё мужа и детей, хотела даже уйти от мужа к нему. это было до меня). Причём она ему написала первая. Разговоры по типу как дела, как жизнь и где будут на каникулах. Муж говорит что нечего в этом нет такого и что дружба между мужчиной и женщиной существует. Как реагировать? Стоит ли написать этой даме, чтобы отстала?

–1
Ответы
Огненный Муравьед

Евангелие от Матфея

5:32. А Я говорю вам: кто разводится с женою своею,
кроме вины прелюбодеяния, тот подает ей повод
прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует.

Майя Петрова

Стоит. Если её наличие своего мужа её не удерживало от ухода к Вашему, то и сейчас наличие у него жены не удержит...

Татьяна *

Я бы у парня потребовала закончить переписку. А у от дурной бабы ничего не добьешься

Александр Грызлов

Это его бывшая и она первая, а что остальное то просто плвторение

Рай

Зачем, уделите ему больше внимания: станет не до бывшей!😃

Ту
Туча⛈️

Не стоит унижать себя, пусть с этим разбирается муж

Валентина Алтухова

Нет .должен супруг сам понять о 'дружбе,,'

Василиса Евгеневна

чего вам бояться?) вы такая красавица)

Alex Dark 🇷🇺

пусть лесом идет

Олег Драг

Подружить с ней

Валентина Мезрина

Не стоит.

Николай Дубинин

...интересно: а муж бы был в восторге, если вдруг Вы писали своему бывшему парню? Самой писать не стоит, но необходимо пресечь недостойное поведение мужа. Как? Жестко, насколько это возможно.

Ivan Kucaev

стоит .

Андрей Акбаров

стоит