Андрей Спритнюк

Пустота среди пустот, полнота среди полнот. Пустота среди полнот, полнота среди пустот. Миром правит Дзен-Буддизм?

Ответы
Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Свободней свободы свободной. Сильнее силы сильной. Добрее доброго добра. Умнее умного ума. Темнее темноты тёмной. Землянистей земли земляной. Отравленный отравой отравленной. Песчинка песков песчаных. Молчаливей молчанья безмолвного. Описанный писанием писаным.Ни кому! Ни когда! Не позволено! СУДИТЬ СУДОМ САМОСУДНЫМ !!! (Мудояр )

☯☩ ⁞☠⁞тёмный Ангел⁞☠⁞ ☩☯

Нашим миром правят орки, был прав Толкин
К черту Рим, все дороги ведут в ад только
Веру заковали в цепи, они бессильна
Люди не имеют вес. Анорексия
Круговорот в мире, действуй быстро
Убийство тут рождает деньги, деньги - убийство

Присси Клинтон

нет...все эти Дзен буддисты поклоняются хаосу а порядок в домах все таки наводят..лицемеры)))))))

Андрей Спритнюк

а в стране?

Присси Клинтон

и в стране порядок пытаются навести..буддизмом не пахнет...тут скорее Харе Кришна...песни пляски хареводы)))))

Ѻлегъ

мир захватила религия и не важно в какие одежды она рядится, суть не изменна

Андрей Спритнюк

Мир захватил : технологический идеотизм.

Ѻлегъ

техногенный путь развития цивилизации, есть следствие искажений внесенных религией

Андрей Спритнюк

Технологии - регресия такого вида как гомо сапиэнсс. И пускай они вымрут, чтоб планета ЗЕМЛЯ могла нормально дышать

Ѻлегъ

не регрессия, но искажение которое может(!) завести в тупик. и сейчас еще не поздно скоректировать дальнейшее развитие, точка невозврата еще не пройдена

Андрей Спритнюк

ПМ, под челюсть, курок... пускай сами €бутся..))))

Ѻлегъ

что ж, это твой выбор...

Андрей Спритнюк

Мой выбор... чтоб все л

Анна -

Миром правит Высшая сила, а кто как ее называет это его право. Я так думаю.

Андрей Спритнюк

Миром правят гавнюки, которых мы избрали, а если-б мы правили, тоже столи бы гавнюками, и политика это большая отхожая яма!

Анна -

ну у кого какая Высшая сила

Alena Nik

Миром правит Сатана и он не против если его и так будут называть.

Ек
Екатерина

может быть и даже тоже может быть чего и вовсе быть не может

Наташа Цензор

так всегда в магазине, когда надо что-то срочно купить....

Людмила Гладкова

ну ужж.. и ваще,я спать..ща кино посмотрю немножко и всё..

Светлана Николенко(Щербань)

Миром правит момона))) а надо чтоб любовь (безусловная)

Андрей Спритнюк

Это женщинам нужны деньги, а мужчины зарабатывают из-за спортивного интереса.

Светлана Николенко(Щербань)

Мы с вами о разном

Андрей Спритнюк

тогда так: чем больше у мужчины денег, тем сильнее любовь женщины)))???

Светлана Николенко(Щербань)

Нет я о безусловой любви а не о проституции простите

Андрей Спритнюк

Я когда был женат, мало зарабатывал и жили душа в душу, а когда начал зарабатавать на много больше начались проблемы и рзбежались.

Ка
Калипсо

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!( с)

Zu Schpiller

И немножко либеральные ценности

T K

не правит миром никто и ничто

Марго

он не правит он констатирует

Евгений Стариков

Дзензота среди буддизм...

Лора Исаева

... и великий Дао............. )))

Олег Соколов

Что принимали? Выезжаем !

Солоха

Миоом правит пофигизм

Андрей Спритнюк

долбоебизм

Анна ...

Пустота среди полноты

Андрей Спритнюк

Ну да,

Элик Аскеров

Это бред им правим мы

Андрей Спритнюк

Иром правите Вы? :-):-):-)

Элик Аскеров

к счастью