Уставшая Улитка

В постели она набросилась на Виталика с таким жаром…что он подумал: " Если останусь жив… жене больше изменять… не буду!»... А Вы изменяли?

Ответы
Наталья Листовченко

НИКОГДА!!! Во первых очень мужа люблю и уважаю, а во вторых столько уж сейчас всякой заразы гуляет,не дай бог. Жить без всякой дряни и со спокойной совестью куда как лучше

Надежда Орлова

Не изменяла 🙂 Я слишком уважаю чувства моего мужа и не смогу сделать ему больно...

Татти

у мужчин своя логика.... с течением времени им всё приедается..

Игорь Копотилов

,,,и пылом,,,,,сегодня,,,,,никогда,,,,,заметано,,,,

Константин Платоненко

Для чего? Чтобы опять понять однообразие?

Михаил Карпов

Кто без греха, пусть меня заминусует 4)

Андрей Ярославцев

А я с женой Виталика Вашпе не знаком...

Катерина Бобошко

все такие порядочные..нет...да...

Марина Новоселова

Себе, нет)))))))))))))))))))))))))))

Усен Калдыбаев

все равно я её люблю......

Александр Гонтарев

Да,но знаю с кем и зачем

Таня Синяева

Нет, еще не изменяла.

Галина Осташко

Вам это важно знать?

Уставшая Улитка

я задала вопрос, значит важно

Галина Осташко

У меня был золотой муж, нет

♥О
♥Оленька♥

не изменяла

Уставшая Улитка

ужас

♥О
♥Оленька♥

как вчера сказал один человек мне - изменяешь никому-то, а самому себе

Te
Terminator-Term

,kf ,kf ,kf

Александр

рано или поздно изменяют все просто не все признают измену ищут опровдания.давайте не будем врать изменяли ведь.