Елёна

Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство отличается от многомужества. Конфуций поставил перед ней пять чашек и пять чайников и говорит:
- Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится?
- Нравится, - согласилась женщина.
- А теперь наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится?
- О-о-о-о, еще больше нравится, - призналась женщина.
- Дура! - воскликнул Конфуций, - такую притчу испортила!

Ответы
Androider(Андрей)

Наоборот?Значит она и до этого умом не блистала - лила из одной чашки в пять чайников?! ))))

Елёна

заметьте, про "наоборот" сказал мужчина..)))))

Nikolai Garskov

Воистину.... Допусти женщину до Конфуция и конфуз не замедлит явиться!)))

Елёна

оконфузился, считаете?..))))

Nikolai Garskov

Род бы поменял. Автору вопроса отвечал. Не извольте гневаться, моя королева! ☺️

Елёна

доброго времени..))) за что меня так ласково?..)))

Nikolai Garskov

Ой! Извините, не узнал. Несет меня сегодня, хоть и далек еще сочельник новогодний!

Ник 137

Я уже лайкал сёдни это....тока оно под другим именем было.....

Просто Вишенка

Я же тебе объясняю, что не это зацепило. ... а админы (((( Он -то плесень. ... но они же должны были хотя бы рейтинг вопроса посмотреть, прежде чем удалять. ...

Елёна

да ну.. не заморачивайся!..))) у нас ещё было!..))))

Просто Вишенка

И не говори )))) Я гляжу, тебе Нюты мало ? ))) Вывела свою "собачку " ))))

Елёна

у меня в одном диалоге крокодил объявился..)))

Тимур Иванов

женщины мыслят не так как хотелось бы)))

Виктор Роткив

вы хотите 5 свой мужчкой гарем ? )))

Елёна

это притча..))))

Дмитрий Я

глупая баба помои ей нравятся

Михаил

Она позитивный человек!!!

Газинур

женщина тебе спать пора

Одилбек Эгамбердиев

Горячий чай-вкусно

Елёна

с молоком люблю..)))