Нукри Калачиков

Во работа; покатался, поплавал, полетал с косяком, посмотрел выставки, лапши навешал, слетал к друзьям за кардон, медальки раздал, пожрал, поспал, а РОССИЮ мать РАЗВОРОВАЛИ!!! Осталось свалить за бугор! ВОПРОС: А ВЫ как считаете???

Ответы
Андрей Загоровский

да всё он знает,видать обстоятельства,сам же и ставил Сердюкова,и все эти годы ничего не видел-значит держут его за яйцы

Нукри Калачиков

Дверью прижав к косяку

Андрей Загоровский

да было бы хорошо изредко дверь закрывать

Галина Макарова

А мать разве правильно бросать? А где патриотизм,чувство долга?

Нукри Калачиков

Для шакалов всё правильно

Лариса Темникова(Князева)

Свалить или нет?Или,что все козлы у кормушки?!

Леонид Якушенко

Не принципиально где с косяком то улетать.

Светлана Савинкова

идите на его место, попробуйте лучше

_Анюта))) ***

Решать проблемы,а не бежать от них!

Айнагуль Колбекова

я того же мнения!

Владимир Василенков

марионетка в руках евреев

Нукри Калачиков

Обсалютно верно

Ля
Ляля

нужно быть патриотом!!!