Олег Черешко

Ну что ребятки- пить бросаем?

Ответы
Галина Калмыкова (Кива)

«Так вот, бросил я пить. Час не пью, два не пью...» Если помните, так расставался с пагубной привычкой герой известного рассказа Зощенко. Но не расстался: по истечении третьего часа пошел в ресторан и с лихвой наверстал упущенное.

Татьяна Городилова

Здравствуйте !

Приглашаю Вас познакомиться с Российской Корпорацией «СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ» !

- http://www.sibvaleo-gorodilova.umi.ru -

С уважением, Городилова Татьяна Викторовна

Виолетта Балакирева

У Вас даже и вопроса такого не должно возникать. Вы судя по фотографии водитель?! Не подвергайте хотябы чужую жизнь опасности!

Елена Стребкова

нет, не буду. Организм без жидкости не выдержит долго. А вот ограничитель по приему определенных жидкостей стоит поставить.

Татьяна Пушкина

Ну всё! Решился, всё ,бросаю пить
Мне надоело жить таким изгоем
\Зелёную змею я буду бить
Но для начала… Выпью перед боем

Александр Арсентьев

всё может быть, всё может статься, с женою может муж расстаться, но что бы бросили мы пить? такого брат не может быть!:)

Валентина Черниенко

ха-ха-ха......и это к концу света??? ( шучу) врят-ли на это кто-то пойдет, что бы полностью отказаться. Скоро Новый год!!!!

Светлана Мунтеану

Делать то, что ты любишь, это - Свобода. Любить , то , что ты делаешь, это - Счастье!!!,а хотели бы достичь этого...

Шельма Енот Вот!

- и чего те не спиться в три ночи? споросили тут меня...я подумал и решил - а что мне мешает? пошел и спился...))

Дмитрий Цуркан

у меня не получается думал что до нового года пить не буду а вчера про это вспомнил когда уже водку пил

Алексей Анфиногенов

обезвоживание наступит, если абсолютно ничего не пить.. вода это основа человеческого организма

Ирина Тимохина

Как, совсем??????????? А Новый год? Шампанское с сожженной запиской о заветном желании ))))))))))))))))))))))))

Елена Шустикова-Шуляк

Нет, давайте для начала пить только в дни, начинающиеся на "С" - среда, суббота и сегодня)))))

Бейсембай Калкабеков

Я бросил 19 лет назад. Чувствую себя великолепно. На непьющего можно положится!

Виктор Парменов

Ни чего в этой жизни не нужно бросать...а вдруг пригодиться.С улыбкой-Виктор.

Ол
Ольга

нет,думаю не стоит,тут может жить то осталось месяц)))).Если пронесёт бросим!

Наталья Мандзяк

я за призываю всех, сама уже лет 5 небалуюсь вообще спиртным и всем советую.

Олег Черешко

А я и не пью

Владимир Зеленков

Давно пора уж всем решить, Иль водку пить иль человеком быть?!

Максим Яковлев

Неее тут декабрь уже подходит,а у меня там много праздников)))

Vova

я столько читал о вреде алкоголя,что решил бросить.....читать.