Алексей Кислицын

А у вас на экзаменах в институте попадались счастливые билеты?

Ответы
Мария

Ой не поверите.Как то загуляла я и выучила только 1 билет № 9,но выучила на зубок.От нервов,простите,чуть не описалась,не поверите вытащила билет №9,ответила моментально,без подготовки и за это преподы мне не задали ни одного дополнительного вопроса,а ещё смешнее меня потом в пример другим ставили)))))))))))))))

Алексей Кислицын

вот это повезло так повезло)) бывает)

Майя Петрова

На вступительных по физике - попался оч легкий билет, в котором все вопросы были по программе 8 и 9 класса и ни одного за 10 класс (выпускной тогда)

Ирина

А институте нет, а в школе было 13 по биологии, и 30 по русскому языку, этот билет я не знала, потому что учила только 24 билета))))

На
Наталия

У меня был "счастливый" преподаватель по высшей математике. Он всегда перед экзаменом предлагал выбрать билет, какой хочу.

Алексей Кислицын

все преподы так предлагают: выбирайте билет, пожалуйста))

На
Наталия

Это понятно) я серьезно выбирала, что знала, он разрешал)))

Мирумир

да))) хотела вытащить первый, его и вытащила.

Александр ))

Если учишь, они все как на подбор счастливые...

Ше
Шепот

да-13 всегда мой был и естественно 1 парта)

Катерина

Конечно, если я учила практически все)))

Катерина

Я сама не знаю))

Алексей Кислицын

главное теперь, прожить жизнь так, чтобы было что вспомнить в старости))

Катерина

Можно написать это и повесить на холодильник))

Алексей Кислицын

сегодня вечером приду с работы и повешу))

Катерина

Это можно)

Дмитрий Карчевский

13-й очень часто попадал. и всегда везло

Олег Долгожданов

Я постоянно вытаскивал те, что знал))

Ли
Лило

и в школе, и в институте