Ви
Виктор

Помните как в 2018 году ВВП сделав брови домикам просил нас всех проявить понимание в связи с продлением пенсионного возраста.. денег нет.плакал Вова. даже если государственные здания продадим все равно нет денег вам на пенсии... и мы . как всегда проявили понимание .того что у всех нас украли по 5 лет спокойной жизни и по миллиону рублей... но вот проходит всего 4 года и деньги почему-то находятся на войну с соседним государством ... забавно правда. то есть на своих стариков у него денег нет. а на убийство украинских нашлись сразу?

Ответы
Ни
Николай

Это вы бросьте.Тут не только война и пенсионеры.У него есть ещё и друзья,это у него святое.Их много и о всех у него душа болит.Год-два назад в СМИ,ну в"Эхо Москвы"была информация о зарплате Грефа и Миллера на посту госпредприятия и госбанка,называлась цифра в"почти"2 млрд рублей в год у каждого.Опровержения или дела не было.Но ведь и не долларов,рублей.И в год.Вот такой он душевный человек.А вы ....пенсии,война..... .ДРУЗЬЯ!!!

Ви
Виктор

он вор и убийца

Ни
Николай

Он коммунист.Что и есть синоним ваших слов.

Ви
Виктор

он не коммунист и никогда им не был об этом говорят и его поступки и его слова

Леонид Музафаров

Во первых фонды разные, во вторых неизвестно, обращалось ли Минобороны за дополнительными деньгами или обходится тем что есть.

Ви
Виктор

в государстве один общак стоит вам это понять мин обороны никакого дохода казне не приносит

Lora

К большому сожалению, очень много зомбанутых, которые ему после стольких лет бесконечной лжи, все равно верят.... 🤦‍♀️

Юрий

о чём и я пытаюсь донести до ума местных патриотов. Но у них своё на уме: за Россию всех порву.

Ви
Виктор

да дураков хватает

Юрий

🤷‍♂️

Vi Za Vi

Путин-это не человек. Инфернальная тварь. Особо опасная

Ви
Виктор

обычная уголовная мразь

Stormbringer

Каждый народ достоин той лжи, которую он терпит.

Ви
Виктор

русские давно уже не народ. а население

Галина Галчонок

Это многоходовочка все идет по плану...

Ви
Виктор

я все больше убеждаюсь что он агент госдепа

Галина Галчонок

все возможно .так опускать свой народ....

Ви
Виктор

и все на пользу сша ведь они теперь и Украину получат

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Деньги были ,вова врёт

Ви
Виктор

конечно были. просто не для людей

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Для себя и только для себя ,а не на медицину ,и необходимое .Но люди сами их терпят и избрали в 18 году путина

Ви
Виктор

пока нет вождей люди покорное стадо

Igor Fedaev

Путин молодец !)

Ви
Виктор

всех обокрал и обосрал а теперь баб и детей убивает в соседнем государстве конечно молодец кто же еще

Алексей Корепанов

🖼

Ви
Виктор

повесил. бы эту мразь

Алексей Корепанов

Не долго осталось...

Ваня Иванов

..