Segey Fedorenko

почему все депутаты подлецы?

Ответы
Любовь Малова

Лучше спросить иначе: почему мы выбираем депутатов-подлецов? Может,потому,что голосуем за популистов?

Segey Fedorenko

вы верите что их выбирает народ?

Любовь Малова

Верю.Ведь мы сами голосуем за дилетантов и непрофессионалов в лице знаменитых певцов,спортсменов и пр.,в надежде,что они своим авторитетом нам помогут.А потом удивляемся,откуда столько непрофессионалов,издающих дурацкие законы.

Segey Fedorenko

певцы и спортсмены это шелуха так сказать лицо партиии,а серые кардиналы всегда остаются в тени

Миша Чернов

вы ж и выбирали их

Segey Fedorenko

их выбирали деньги которые они украли

Миша Чернов

О...как всё запущено. А вы не замечали- кого бы в депутаты не выбирали- ВСЕГДА они подлецы? как то странно всё это

Segey Fedorenko

или как говорит михаил задорнов,каждый народ имет то правительство,которое его потом и имеет 😄

Татьяна Колесникова

ДЕНЬГИ БАЛУБТ

Segey Fedorenko

и что вы предлагаете?

Татьяна Колесникова

ДАТЬ ПОЖИТЬ ИМ НА ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ!!!!БЕЗ ДОСТУПА К СВОИМ КАПИТАЛАМ ,ГОДИКА ДВА!!!!посмотрела бы тогда насколько бы выросла наша зарплатка

Оксана Петрынка

АРТИСТЫ ОНИ

Segey Fedorenko

вот бы всех этих артистов на север к медведям концерты давать 😄

Оксана Петрынка

ПОКА ОНИ В МОСКВЕ ГАСТРОЛИРУЮТ.

Segey Fedorenko

почему только в москве, с киева тоже ни один скот на север не уехал

Оксана Петрынка

ИХ СРАНОЙ МЕТЛОЙ НЕ ВЫГОНИШЬ.