Befora

Купите своей жене розы ! — У меня нет жены. — Тогда своей невесте ! — Но у меня нет невесты… — Купите таки на радостях, что Вы имеете такую спокойную жизнь …

Ответы
Сергий Отец

- Купил я недавно иномарку. Китайскую. Мне давно говорили спецы, что в Китае классные выпускают. Я и приобрёл. Не очень дорого - в зарплату уложился. Яркая такая, броская. Её и взял. Классная иномарка. Загляденье. Ухода - никакого. Не мятая. Новая почти. Я её вложил в альбом рядом с маркой космонавта Леонова.

Befora

😏

Наталия

Анекдоты можно и в интернете почитать... Для чего Вы их шпарите оптом?

Ан
Анонимус

Таки шо бы ты спгосила.

Наталия

В банн полетите...

Амина

сколько стоит штука?-штука стоит штуку))

Иляна

🖼

Тимур

Холосо

Befora

ты сам куда пропадаешь?

Тимур

Не заходит суда)

Тимур

😝😚

Befora

вот ведь)) через беингов пролив плывешь?

Тимур

Нетушки)

Тимур

Холосо

Тимур

Конечно вторая буш:)

Befora

третья с краю)

Тимур

Да не с верху 🙂

Befora

))))

Тимур

😉