Цельная Ягода 🍒

Никогда не переставайте добиваться человека, не думая о котором вы не можете прожить и дня. Мир меняется и окажется так, что вы имели все шансы, но опустили руки, не сделав последний шаг. Единственные вещи в жизни, о которых мы жалеем - это вызовы, которые мы не приняли. Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться. Смейтесь, пока вы дышите. Любите пока живете. (С) А вы уже получили свой шанс и не упустили ли его ?

Ответы
Майя Петрова

Интересная история была у меня с шансом. В молодости нравился парень. Но вокруг него такие девушки увивались -0 не мне чета: красавицы, общественницы, бойкие... За мной начал ухаживать другой... Влюбилась. Вышла замуж. А тот парень - взял да и подошёл ко мне, предложил встречаться... Я сказала, что уже нет - засватана, люблю и любима... Он себе под нос и говорит: "Я слишком долго присматривался..." Чуть в лоб ему не дала: нет бы раньше подойти! Женился - не по любви. Потом интересовался у меня - не хочу ли я со своим развестись - ждал... Потом разъехались. Через много лет я развелась. По делам была в его городе. Почему-то знала, что увижу его - будет мне второй шанс... Увидела (случайно), посмотрела со стороны: низенький, плешивый, прокуренный, весь в морщинах... В общем, не показалась ему, поняла - нет, не мой человек. Уже не нужен... Так и не подошла... Возможно, он меня уже и не вспомнил бы...

Цельная Ягода 🍒

Но всё таки подумайте! ))

Майя Петрова

Не то чтобы мысли не дают покоя - иногда просто думаю... Вообще без всяких чувств: просто любопытно - а что бы тогда было?

Цельная Ягода 🍒

Ну оставьте тогда всё на уровне размышлений...

Майя Петрова

Так и оставляю... Вот интересно, что я заранее чувствую , что встречу человека из прошлого и когда именно, и даже где... Это интуиция? А стоит мне пошутить - и часто шутки сбываются...

Цельная Ягода 🍒

Интуиция развита очень хорошо!)

Владимир Денисюк

Однако на нормальных женщин не особо везёт.. Одним помоги детей поднять. Главное не квадратные метры, а их владелица. Если зацепит, позовёт на роль хозяина, покажем, что значит настоящий мужик. Многие думают, что мужикам нужны кухарки, посудомойки.. А ведь мужики(иные) самостоятельные дом уберут, поесть приготовят не хуже вас, и кофе любушке с утра в постель принесут.

Цельная Ягода 🍒

Как у нас женщин, так и у вас мужчин, всяких полно и тут уж как повезет!)

Мах

Для людина построить дом, посадить дерево, встретить любимого человека и вырастить сына есть смысл его жизни. Для человека, всё выше перечисленное, является лишь сопутсвующими знаками на пути к его настоящей цели.

Элис

Есть такое у меня, но не знаю чем закончится. У палки два конца...так и отношения закончатся когда-то. Вот только как? Или закончатся или будем вместе в реале...

Цельная Ягода 🍒

Если есть цель быть и жить вместе, то надо к ней и стремиться....сидеть и размышлять ещё никому не помогало в отношениях...!!!

Элис

я не думаю, что ему понравилось моё приданное.. - четверо детей...Двое уже взрослые и самостоятельные, а две дочки ещё со мной. маленькой всего 12...
Время сё расставит по местам...

Цельная Ягода 🍒

Если нужен человек, то нужнО и всё остальное с ним связанное...)) я верю, что всё будет так как надо и никак иначе...может не с ним, а с другим, но обязательно будет!!!

Элис

да, я прочитала Ваше сообщение в личку... У меня другая ситуация и всё по - другому...более реалистично и возможно в будущем что -нибудь и случится. 🙂

Цельная Ягода 🍒

Желаю Вам этого!!! Главное не опускать руки!

Илья Юрасов

Я свой похоронил 8 лет назад, "с помощью" пьяного водителя( Для меня любовь теперь перешла в несколько иную категорию. Но во многом с вами согласен.

Цельная Ягода 🍒

Я рада, что столкнулась с Вами! Спасибо ещё раз!

Илья Юрасов

И вам спасибо за беседу)

Цельная Ягода 🍒

Всегда рада общению! Пишите, если будет желание!

Илья Юрасов

Хорошо) При возможности я так и сделаю)

Цельная Ягода 🍒

Хорошо!)

Наоба Вашидома

Добиваться - странное слово... Вы не слышите в нём "добивать" ? ) Пока добиваешься, ведь действительно добиваешь.... Либо себя, либо того человека...

Цельная Ягода 🍒

Я согласна и уже сняла этот вопрос с ленты....не удалила из за некоторых ответов....спасибо!!!

Наоба Вашидома

Пожалуйста )))

Игорь Павлов

Непринятый вызов это тоже добровольный выбор, никакой выбор не достоин сожаления, ибо это уже свершившийся факт

Цельная Ягода 🍒

Саершившийся факт...но разве не может быть причин сожалеть?

Игорь Павлов

Жить нужно не прошлым, а настоящим, думая о прошлом, мы упускаем возможности сейчас....

Игорь Павлов

Жить нужно не прошлым, а настоящим, думая о прошлом, мы упускаем возможности сейчас....

Цельная Ягода 🍒

Это всё верно я и сама токого же мнения...а ведь в памяти всё равно есть место воспоминаниям о ком то или о чем то и некоторые из них достаточно обширны и накладывают тень на отношения в настоящем....как бы нехотелось но в минуты настольгии их перебираешь в памяти с некоторой толикой сожаления! За себя могу сказать, не жалею ни о чем в своей жизни и верни время вспять я прожила бы жизнь так же не поменяв ничего!)

Игорь Павлов

Так же не получится, вчера Вы были другим человеком, но не будь того человека, не было бы сегодняшнего

Цельная Ягода 🍒

Да! Именно так!☆

Светлана Булгакова

В жизни не бывает случайностей. Если судьба дает шанс, то лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что не сделал.

Цельная Ягода 🍒

Согласна!!!☆☆☆

Светлана Булгакова

Удачи. И побольше шансов.

Цельная Ягода 🍒

Спасибо! Мне бы только ещё один но уже навсегда )))

Светлана Булгакова

Обязательно будет. В сорок - жизнь только начинается. Вы - прекрасны, умны еще будете счастливы.

Цельная Ягода 🍒

Благодарю!🌷🌷🌷

Марина

Уже два года добиваюсь, и все безрезультатно. Только по переписке общение. Встретиться в реале не захотел.

Цельная Ягода 🍒

К сожалению ещё нет....но вы справитесь...вам срочно нужно найти замену с хорошим приятным общением....

Марина

Мне общение не надо. Сыта по горло этим общением. Мне нужен реальный мужчина. Но не получилось. Такая судьба, ничего не поделаешь. Мне еще не каждый понравится. Один на миллион. Вот один понравился за 20 лет, и такая неудача...

Цельная Ягода 🍒

Просто живите...всё наладится...я знаю и всегда верю!

Марина

Я уже не верю. Да и зачем? Не срослось, как говорится. Не дано мне женское счастье. Проживу без него. Спасибо за общение, Маргарита, здоровья тебе и любви!

Цельная Ягода 🍒

Спасибо, Маришка, тебе всего светлого и теплого!!!

Анатолий Рыбаков

если вы этому человеку не нужны то и он вам не нужен. не надо добиваться того. кому вы не нужны.

Оракул Ведунов

набор философских фраз, бессвязный, с одними можно согласиться, другие словно вилы по воде))

Цельная Ягода 🍒

Я думаю когда пишу и скрупулезно подбираю правильные слова дабы смысл был понят верно....ясное дело ошибок не избежать....можете прогуляться ко мне, есть там некоторые рассуждения с людьми у которых искрит разум и по счастливой случайности меня с ними столкнуло, я именно для такого общения тут, старательно перемываю песок, в поиске золотников покрупнее))) я бы послушала ваше мнение.....

Оракул Ведунов

я сюда пришёл для проведения малого, но свободного времени... всякое и тут видел от запутавшихся детей, то фанатичных адептов, но я здесь просто отдыхаю, в реале лёжа на диване 😉

Цельная Ягода 🍒

Ну так и я педали не кручу....так же просто провожу время в приятном для меня общении.....)))

Оракул Ведунов

мне тоже приятно с Вами сейчас общаться, но больше люблю вопросы))) 😉 🌹

Николай Михайлов

шансов в жизни было много,но не всеми воспользовался....наверно,поэтому и жизнь интересна...

Цельная Ягода 🍒

)) может и так!☆

Николай Михайлов

это моё мнение...

Цельная Ягода 🍒

Не спорю!

Николай Михайлов

ну вот и ладушки....

Нодира Сафиуллина

я упустила своего любимого. и через 10 лет он мне сам и сказал -почему не боролась за меня!!

Цельная Ягода 🍒

Вот так бывает...но не печальтесь! Что было уже не вернуть и не исправить, жизнь продолжается по любому!...🌞🌈🍎

Тихая Мелодия

Я не устану напоминать о себе,если человек мне интересен.Шанс получила и нн упустила.

Цельная Ягода 🍒

Класс...рада за вас!!)

Ольга Моисеева

Я получила много шансов. У меня третий муж, я - бабушка, пенсионерка и ветеран труда)))

Цельная Ягода 🍒

Супер!!! Здоровья Вам и вашим близким!!!

Ольга Моисеева

Спасибо! Вам счастья!!!

Цельная Ягода 🍒

Спасибо!!!💐

Рокер Де Театрал

Ой, как много написано. А там есть что-нибудь про секс. чтобы я зря не читал?

Цельная Ягода 🍒

Та не....хотя у каждого своё прочтение))))))

Рокер Де Театрал

Ладно, я тогда что-нибудь покороче)

Волга

прежде, чем добиваться, хорошенько подумайте - а тот ли это человек?!

Цельная Ягода 🍒

Если начал думать тот не то, то точно не тот...когда твоё эти размышления отходят в сторону))

Скромница

Мама всегда говорила: любить надо того мужчину,который тебя любит..

Цельная Ягода 🍒

Мама права! Только сердце не всегда послушно маминым наказам!)))

Наталья Булатова

Не смотря на то, что можете сделать другого человека несчастным ???

Цельная Ягода 🍒

Главное, чтоб он смог не дать сделать его несчастным....

Наталья Булатова

На чужом несчастье - счастья не построить...... Но это уже решать индивидуально каждому

Михаил Мажура

А как понять - был ли это мой шанс или просто жизненная перепетия?

Цельная Ягода 🍒

Только в сравнении по жизни...Но вообще, пока человек жив, не может быть испольванного шанса...он всегда есть!)

Михаил Мажура

Ваша правда!!!