Юзеф Ястремский

когда я заряжал свой ,,мобильник" мне звонил номер:+98 72 52 69 21 53, почему мне ещё звонят незнакомые люди из других стран? и почему-именно на ,,мобильный"?

Ответы
Толян. V

просто номер твоего утюга не знают....вот и долбят на мобилу 😝

Niemand Против Войны

А куда тебе звонить - на стационарный, штоле? )

Юзеф Ястремский

нет! просто зачем звонить так далеко, чужому человеку? у меня знакомые только у меня на родине,только:в украине, румынии, россии,болгарии, польше, португалии, германии и франции, в арабских странах у меня знакомых нет!

Днайв Эбаное

Ага,так мои друзья думают когда я звоню с +41)

Юзеф Ястремский

а они немогут узнать чей префикс, из интернета например? я например узнаю из ,,яндекса", или зарегистрироваться у нас например?

Милош Йованович

Звонившего и спроси.

Юзеф Ястремский

а вдруг он меня, не поймёт? он-же даже не серб! он какой-то араб! а я на арабском, и похожих языках, на польском, гагаузском, венгерском, татарском и албанском, я ещё наверное ещё смогу понять но на арбских,санскрите, пушту, дари...я не понимаю!

Ирина Отставнова Кочнева

Из Израиля наверно

Nick Moslem

Хотят поиметь

Юзеф Ястремский

но почему, именно меня? я-же безработный.

Th
Theodore

Мошенники

Николай Смирнов

Удобно.

Ал
Александр

.