† Александра Британ †

Эстафета паралимпийского огня-не передать словами все так классно было,чтобы понять нужно в этом участвовать или видеть в живую.А вы в своем городе видели эстафету?

Ответы
Сергей Круглов

Да, я видел это гадство. Когда у многих нет возможности возможности нормально жить, некоторые зажигали "ОГИНЬКИ", а в это же время в дальних населенных пунктах не было денег чтобы купить в магазине продукты.

† Александра Британ †

и в чем связь?

Сергей Круглов

Да, я видел это гадство. Когда у многих нет возможности возможности нормально жить, некоторые зажигали "ОГИНЬКИ", а в это же время в дальних населенных пунктах не было денег чтобы купить в магазине продукты.

Сергей Круглов

Да, я видел это гадство. Когда у многих нет возможности возможности нормально жить, некоторые зажигали "ОГИНЬКИ", а в это же время в дальних населенных пунктах не было денег чтобы купить в магазине продукты.

Дмитрий Пронин

Если честно, то... Не вызывало интереса. Ну огонь и огонь) Ну погасал он несколько раз где-то там, и неизвестно чем его поджигали) А спорт - это хорошо, да. Спорт - здоровье, хорошее настроение)...

† Александра Британ †

ну не просто огонь,это очень красочное событие, а так же подержать факел,это вообще не забываемые ощущения

Дмитрий Пронин

Факел как факел. Отлили где-нибудь под Челябинском...) Меня больше интересовало сколько было потрачено всего на сие представление...

† Александра Британ †

ооо,постоянно деньги считать нельзя

Дмитрий Пронин

Да вот приходится... Только нам-то от этого ничего не перепало, только цены поднялись) Но уже по другой теме...

† Александра Британ †

мы можем хоть раз сделать нормальный праздник,те кто были на открытии олимпиады,паралимпиады,всем понравилось,даже никто не вспоминал про деньги,люди радовались,веселились семьями,а это и есть счастье,которое дороже денег,вам бы и так ничего не перепало бы....... цены и так бы поднялись,в этом году нет олимпиады,в 12 году ее не было,а цены каждый год поднимаются,так то не надо винить олимпиаду.....

Мксим Трон

Да в школе ! Когда нас застовляли бежать и при этом палочку передать из рук в другие руки ! Капец так тяжело - я пока дождался пока меня догонит с палочкой Уже урок закончился !

Елена Селиванова

У нас была эстафета Олимпийского огня. Это было чудесное мероприятие! всё так было патриотично, весело. Энергетика мощнейшая. СУПЕР! будет о чём поведать внучатам!!!!

Владимир Сезонов

Нет не видел, мне в настоящее время это не интересно, для меня это этап пройденный в юности, 5 тренировок в неделю, результат КМС СССР, паралимпийцы это молодцы

Надежда Истомина

Только по телевизору. Так надо было на Олимпиаду послать параолимпийцев послать, а не этих доходяг, которые ничего не умеют. Инвалиды всех расчесали.

Axl Rose

Я из-за этой гребаной эстафеты перся вечером домой пешком 7 км, в -30, с тяжелой сумкой после тренировки. Вот она мне нахрен не сдалась, гoвно какое-то.

† Александра Британ †

Как все грубо

Axl Rose

Ну а зачем она нужна?

† Александра Британ †

Это традиция

Александр Волков

Нет. Почитал про расходы на эти игрища, посмотрел вокруг на нищий народ и раздолбанные дороги ... Какие нахер игры? Совсем что-ли с дуба рухнули!

*** ***

нет, мой город называется спящим только потому что он маленький зелёный похож на посёлок, и никода больших событий в нём не происходило

Яков Бисеров

Хотя всей душой и болел за Российских параолимпийцев, но огонь не видел. Жаль,первая программа игнорировала показ соревнований.

Яков Бисеров

Да !!! Именно я !!! Так-как я Россиянин,плачу налоги,а на эти налоги содержат этих ,то я в праве спросить с них,за свои деньги,и в праве требовать отработать то,что они получили незаконно.Они никаких материальных ценностей не производят,так хоть отстаивали-бы честь страны.А раз не могут,то пусть на Колыме,или в Магадане учатся. К стати,у государства денег нет,то,что есть в казне,это деньги мои и таких рабочих людей,как я.Непосредственно тех,кто производит,а не тех спекулянтов,которых теперь,в узаконенном порядке,называют бизнесменами.

† Александра Британ †

я я и я,мы так же платим налоги!!! все их платят!

Яков Бисеров

Так ты рада.что эти дармоеды жируют на твои деньги? Ну,ну,корми их. А по мне,так пусть отрабатывают России долг свой. Мы им давали аванс,они не отработали, не оправдали доверия Россиян - на Колыму!!!

† Александра Британ †

нет я не рада,но я против того чтобы вспоминали только плохое!

Яков Бисеров

Это не плохое, просто всё должно быть справедливо.У нас Демократия.

Наталья Баукова

мой одноклассник нес олимпийский огонь ,он инвалид колясочник чемпион мира по бамбинтону и просто прекрасный человек

Наталья Баукова

ага я им так горжусь ,жалко тут фотки нельзя к сообщениям прикреплять я бы показала

† Александра Британ †

можно на мейле прислать

Наталья Баукова

у меня сегодня одноклассники невключаються ,попробую сегодня прислать

Елена Крысина

я горжусь такими людьми,которые несмотря на свой недуг добиваются в жизни таких результатов,подают надежду другим.

Где Ты Там И Я

Не, не видел. Но может устроить эстафету, кому за 80... Я буду только третьим ( двоих я знаю, они очень крутые парни!) )))

Леди В Пледе

не видела,так как живу не в России,видела в сети--впечатляет. И наши щас всех рвут на клочки на кусочки на тряпочки

Третичный Наблюдатель

А какая разница? Ну в олимпийской бежали люди с огнем, в паралимпийской катились на колясках, вот и вся разница

Василий Чешуинов

Солнышко, сохраняйте, пока, Вашу восторженность и не задумывайтесь, пока, сколько потерял на этом народ...

† Александра Британ †

ну да,но это не помешает если буду задумываться,я думала сколько минусов и сколько денег ушло

Василий Чешуинов

Девочка, Солнышко, не нужно это...., это часто ведет в Селигер, а не в нормальную семью... Живите в удовольствие... В Радость... Не разучитесь восторженности...

† Александра Британ †

да нет,все хорошо

Василий Чешуинов

Умничка, Солнышко )))

Алеся Шмакова

Нет, не видела, но ужасно горжусь каждым, кому это не безразлично, и каждым, кто принимал в этом участие.

Наталья Колесникова

нет не пришлось но рассказывали что красиво было но затруднительно было после работы домой попасть