Hикoлaй Григoрьeв

говорят курам и свиньям ген ящерицы подсаживают ,это чо у них теперь - ляжку отрезать новая вырастет? как хвост у ящерицы что ли?

Ответы
Анна

Да генетики уже давно подобным балуются, им же удалось создать нектарин (слива + персик), или мула (лошадь + осёл). Просто сейчас они извращаются всё изощрённее))), зачастую непонятно по каким причинам. А хвост у ящериц не отрастает полностью, она позволяет его оторвать, только в случае крайней опасности, и на месте оторвыша вырастает малюсенькое подобие хвостика, и то это буде очень длительной и болезненной процедурой.

Вадим Сперанский

Говорят козлов доят, Николай. Ген ящерицы? Что это?)) нет такой вещи. У абсолютно всех клеточных организмов с ядрами в клетках одни и те же "гены" элементарные конструкции нуклеотидов. 1 конкретный ген кодирует 1 чертову аминокислоту, которую будет синтезировать клетка. Так что это скорее всего какая то очередная чушь от людей, которые боятся гмо

Hикoлaй Григoрьeв

вопрос то шутка

Вадим Сперанский

Знаете это было бы смешно, если бы не было так грустно)) народ то и правда делает в этом вопросе выводы на пустом месте

Сергей Громов

Брат к хохлу на день рождения приехал. Горилки выпили. холодцом закусили, вдруг братан увидел, что поросенок на трех ногах бегает. "А что это у тебя за инвалид?- Таки ты на день приехал. а я из-за этого всего поросенка зарубить должен?"

Hикoлaй Григoрьeв

царь пожаловал земли сколько оббежишь англу,францу и хохлу сколько оббежишь ,первые двое на лошади один полдня другой день проехали и хватит а хохол коня загнал ,бежал до изнеможения и падая кинул шапку - а це пид помидоры

Надежда Генералова

Ну,это вы что-то новенькое узнали.Мы не знаем.Соседи спрашивают:У тебя что это свинья на костылях без одной ноги? Неужели я из-за тарелки холодца всю свинью резать буду.

Василий Зворыкин

насчет такого не слышал, а вот то что сейчас под предлогом болезни уничтожают принудительно называя как при военном комунизме все поголовье на деревнях- это факт

Hикoлaй Григoрьeв

ну да ,здесь на Ставрополье еще в 2010 целыми фермами,а у родни в Поволжье и по сей день

Василий Зворыкин

у нас только начали, отчуждение скота назвали и все тиха... фермеры бы должны были стрелять не задумываясь ни секунды

Hикoлaй Григoрьeв

ну здесь в 2010 фермеры земли продавать моск вичам отказались и им наказание устроили в виде свин грипа ,если бы с даргинскими барашками такой номер выкинули полыхнуло бы почище чем в 99 ом

Василий Зворыкин

теперь чекистский стиль не с пулеметами в деревню, а официальная версия, а потом с пулеметами

Таисия Горянская

в детстве помню-мальчишки ящериц подкарауливали-чтоб поймать-оставались -таки схвостом я ползучих всегда боюсь-и сейчас а про ген не слышала-вряд ли

A(
Alex (Mad)

А если "подсаживателям" ген барана подсадить, то у них вырастет дополнительный мозг их интеллект повысится во много раз.(К автору не относится)-

Viktor Nnn

нет конечно, только хвост и отрастёт. будет модно блюдо, поросячьи хвостики 😊 а про курей не знаю чё и написать

Татьяна Зотеева

Не приведи господи эту тварь есть .....потом начнёт что нибудь лишнее у самих отрастать ....свят свят свят !!!!!

Райхон

Толи еще будет.В интер-те показали как из пластика изготовляют рис! Во что ? кого? нас хотят превратить!!!!!

Hикoлaй Григoрьeв

да, будет еще не то

Виталий Севастьянов

ну если по смотреть со стороны генетики то птица ето самый близкий из живых родственников динозаврам !!!

Hикoлaй Григoрьeв

ну ящерицы с черепахами тоже недалекие, просто уменьшенные копии

Зд
Здравствуйте

да,ты прав,именно ляжка и вырастет...выдернут одну-вторая через 5 мин уже готова,да ещё и пожарена

Ыв Пыв

генная инженерия в скором времени будет творить чудеса со способностью регенерации это факт

Владимир Ильин

Если у вас такие глубокие познания в генетике, вам в Академию Наук надо срочно идти! 😆

Фрекен Снорк

Ну правильно! Ради ног на холодец свинку колют, а так откромсал ножку, она опять отросла ))

Hикoлaй Григoрьeв

вот-вот

Тиран Муад- Диб

..уже 30 лет известно как отращивать людям органы свои же ....... гляди-читай бориса болотова

(^^)

Ахаха нет.Днк рептилий и амфибий вводят лишь для лучшей производительности потомства

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

😄 нет она сама отвалится когда её догонишь и схватишь за неё резать не надо

Hикoлaй Григoрьeв

да, хорошо бы - отвалилась по мере созревания и хлопот меньше

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

да и с мясом и свинка бегает на трёх ногах ест пьёт всё у неё хорошо

Hикoлaй Григoрьeв

ну да ,это на одной ноге не стоят

Парамон ) ..

Индусы говорят что мы есть то что кушаем... Это генетическое оружие пологаю...

Масяня Девушка

Дело не в том. Ящерицы, на 70 % питаются Солнцем. Вот и подумали - а вдруг .....)))