Са
Санта

Кто вас из одноклассников удивил во взрослой жизни и чем?

Ответы
Се
Сергей

Друг в школе был полным распиздяем, двоешником, курить начал ещё в школе. Потом наркота всех видов. Я сам был не ангел, план курил после школы конечно,когда ужже закончили, кетамин пробовал, позже винт, потом завязал с веществами. Друг же перепробовал всё, таблетки,винт,героин, грибы, кислоту,ещё чего-то. Работал ночью на почте, где устраивал пьянки и оргии. Короче такие долго не живут. Сейчас самый успешный из нас, женат, есть дети, работает на крутой должности, две квартиры (одна своя, другая от мамы осталась), со временем пересел с вазовской десятки на форд-фокус (тогда еще крутая машина считалась, только вышла), сейчас третий джип меняет, денег хватает на полное содержание семьи и остаётся. Постоянно вывозит семью на отдых на море. Всё своими силами, без блатных родственников и связей. Хотя до сих пор план покуривает. Жена делает вид,что не знает,он делает вид,что не курит. Молодец. 20-30 лет назад никто бы не подумал.

Русакова Наталья

Он ее любил.что тут не понятного.А наркотики дают идеи но не всем.С этим надо быть осторожным

Се
Сергей

Не знаю, редко общаемся. Но если общаемся, то не о работе. А так я и говорю, что он только в выигрыше. Задавил свою мужскую гордость, но живет красиво. Я бы так не смог. Я бы послал с такими запросами. По моей логике получается так- изменила, предала,бросила, родила ребёнка от измены, потом вернулась с ребёнком обратно да еще и условия ставит, да ещё в таком наглом тоне. А с другой стороны она ему родного ребёнка родила, он счастлив, доволен жизнью (по крайней мере внешне) и я рад за него,как за друга.

Русакова Наталья

Такая вот история.Хоть сценарий пиши

Се
Сергей

Да уж! Прямо Санта-Барбара!

Русакова Наталья

Зато оба довольны

Ду
Душа-К-Свету

Отчибучил один из наших школьных тихоеь-отличников. Бросил беременную невесту ради старой тетки. И это только потому что тетка сказала что ребенок у нее не от него.

Са
Санта

Да уж

Ду
Душа-К-Свету

Вот так. Недавно видела их подашла ему привет сказала. Галантно подал ей руку из ьакси вывел, а на ее вопрос кто я ответил что я ошиблась

Валентина Рязанова

Не удивили , а порадовали ребята из моего класса. Получили высшее образование, стали уважаемыми людьми.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Меня никто не удивил, а вот я удивила не только одноклассников, но и многих из своего окружения.

Са
Санта

Мы тоже хотим удивиться)

Алиса

Дима с Леной особо не дружили.... спустя 20 лет после выпуска поженились)) неожиданно было...

Са
Санта

В Одноклассниках небось сошлись))

Алиса

На очередной встрече выпускников

Са
Санта

Бывает)

Julja P

Да пол класса блин. Перебрались все в столицу, да ещё и в мой район 😅 я в шоке))

Са
Санта

Хренасе дерзкие понаехи))

Julja P

Да вообще, сама в шоке. Вот чего все в 1 район то, туда же куда и я?))

Са
Санта

😄🤷‍♂️

Златка Золотая

Она вспомнила меня почти 25 лет спустя... При случайной встрече

Са
Санта

👍😊

Людмила Гладкова

ая ничего о них не знаю,все разъехались,посёок затопили.

Андрей Евдокимов

Да все нормальные люди..на со год отмечает полтинник

In
Ingritis

Самый двоечник стал директором собственной фирмы!

Са
Санта

Классика)

Ан
Анастасия

Удивила отличница, которая спилась. (Возраст до 30)

Са
Санта

Да уж

Юлия Пак

Один. Пропал безвести. Летчик-истребитель.

Са
Санта

Воевал в горячих точках?

Юлия Пак

Не знаю. Тогда самой горячей был Афган. Но в 82-году он о нем не говорил. И там больше вертолетчики работали. А больше его никто и нигде. Спрашивала в группе его училища в ОК, тишина.

Са
Санта

Страна не захотела, чтобы все знали ее героя

Юлия Пак

Мне интересно стал ли он героем. Нес какую-то пургу про спецслужбы, был весь какой-то взвинченный.

Са
Санта

Ну, таких нервных в спецслужбы не берут. А там кто его знает.

Юлия Пак

Вот-вот... И никто не знает где сгинул.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не встречал этих уродов давно

Хелен

Хм..ничем,а Вас?

Хелен

Ахахаха..Крым наш..фу..аж смешно..и Как Вам там?налоги ит.д. ..нам тут по новостям передают радугу...(простите за сарказм)

Са
Санта

А вы где, если не секрет?)

Хелен

Донецк

Са
Санта

А, это я видел. Чета решил, что ты тоже выезжала. Да как в Крыму. Ну лучше, чем в Донецке, хотя бы по зп. Но вот лучше, чем в Украине - не думаю. Вообще, смотря кто что ценит

Хелен

Я выезжала в 14,вернулась в 15 году..в уукраине мрак

Екатерина

Никто, ничем

Са
Санта

А вы их?)

Екатерина

Не знаю, не интересовалась

Русакова Наталья

Никто.Пока

Мастер По Маргаритам

Смертью.

Хацкер

Никто

Марьяна Иванникова

никто