Леся ツ

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... передохнуть!!! ... ударение... поставьте сами!!! )))

Ответы
Игорь Кашлев

Зачем-же так грубо,зачем так жестоко.Простите людей,что живут однобоко.Я даже врагам не желаю такого.Пусть дальше живут,дайте шанса мирского.Игорь Кашлев
Благородство и подлость заложено в нас
Ахриман заглушает призыв на намаз
Мы бездумно посеяли семени зла
Лихо втиснули шею по центру узла.
И куда не сверни-не вздохнуть глубоко
Тянет мёртвым узлом, на душе не легко
Так по жизни идём,с монолитной усмешкой
С ложкой дёгтя в руке,да с медовой тележкой...

*Ахриман - верховное божество зла в зороасмирийской религии,вечный
противник божества добра.

© Copyright: Игорь Кашлев, 2010
Свидетельство о публикации №110041106387

Лидия Саченкина

Прежде всего Вам необходимо изменить себя, свое отношение к окружающим Вас людям, т.е. совершить перенастройку души на доброжелательность, уважение, взаимопонимание. Если измените себя, то изменится и отношение людей к Вам. Почитайте книги Владимира Вестника: "Правда обманутому человечеству" и "В чем польза болезней" на сайте www.vladivest.ru На Главной. Можете скачать их бесплатно.

Евгений Сипович

В тебе много очень хорошего. Кто этого не видит - глупец. У тебя хороший характер, просто по каким-то причинам ты не хочешь себя вести так, чтобы окружающие были счастливы от общения с тобой

Виктор Ратушный

В стране не выученых уроков это помогло мальчику вернуться домой А мне какой кайф? Показать что я учился в школе? Так у меня по русскому 2

Виталий Лапин

Сдохнуть я пожалуй смогу лишь тога , когда буду общаться с вами тет на тет , да и то еще не факт что смогу помереть .

Равусон Наталья

От оптимизма не устают! (если он не превращается в фанатизм!). А куда ты денешься, чтобы мы передохнули?

Aleksey Nikolaenko

Не куда не Денусь - Скучать буду )))

Равусон Наталья

Не скучай! Прояви скверный характер, а то я не заметила))

Aleksey Nikolaenko

Не к чему это Натали и не Провоцируй так как именно ты этого не когда не увидишь..

Равусон Наталья

Ну тогда это не скверный характер, а просто остренький!)))

Вольфрам Заточкин

скверный характер и оптимизм - и как уживается эта огненная смесь уживается в одном организме?

Роман Стебельцов

какая ты злая девушка,лучше второй вариант,ведь если передохнуть ты же снова будеш коматозить

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЖГИ ОЛЕСЯ!!!!!!!!!!!!ПРИВЕТУЛЬНИК,УВАЖУЛЬНИК...И ЗАПОЗДАЛОЕ ПРОСТИ ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК СДЕЛАЛ)))))) 🌹

Леся ツ

Приветик..!!! и ты меня прости..))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

)))))))БОГ ПРОСТИТ И Я КОНЕЧНО ЖЕ ПРОЩАЮ)))))))

Леся ツ

Мурррси...)))))

Алекс Фор Ии

давай отвечу честно твоя рожа заебала уже и твои глупые ответы ты достала всех УБЕЙ СЕБЯ

Козедуб Евгений

Да, характер чувствуется. Смотри, чтобы с тобой это не случилось! У дарение поставь сама!

Nikolai Garskov

В начале было чудно и чуточку смешно, но вышло слишком грубо, бестактно и чудно!

Павел Семенов

Чаривница добрая Олеся, всем желает передохнуть . Ударение поставьте сами.

Вадим Кольдрус

отличная вещь - запала в душу.И оказывается я всё таки оптимист, спасибо

Ирина Умняхина

спсибо в любом случае,как бы не падало удпрения мне пофиг Ваш характер

Игорь Тим

тут реклама свирепствует, поэтому Ваш скверный характер отдыхает 🙂

Ваня Ветров

и я таки испугался и побежал искать укрытие понтов больше чем дела

Сергей Шашков

Уважила, Голуба, а то уж сомневаться начал было ты ли это. Вижу. Ты.

Александр Тимошин

за нас красивых,а кто нас не любит пусть сдохнет!! это я перевёл!

Ахат Панин

Я им всем желаю того же. И пусть они ставят ударение сами.