Сергей Котов

почему параллельные прямые пересекаются /по геометрии Лобачевского/?

Ответы
Флюра Султанова

потому что он так захотел

Сергей Котов

нет это как на кожуре арбуза полосы только арбуз ОЧЕНЬ большой

Флюра Султанова

интересная версия

Сергей Котов

генальное всегда просто /не о себе/

Наталья Феклистова

не пересекаются

Сергей Котов

неправильно эта геометрия рассматривается в объёме сферы наземном шаре например меридианы на местности параллельны но сходятся в одну точку на полюсах

Наталья Феклистова

это уже далеко от моего разума

Сергей Котов

ну это как на арбузе полосы бывают но только этот арбуз ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ

Наталья Феклистова

понятно

Сергей Котов

вы поняли одну из главных положений высшей математики

Наталья Феклистова

спасибо, вы понятно объясняете.Я в математике с детства не сильна

Сергей Котов

значит у вас учителя непутёвые были